Показано с 1 по 20 из 325

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    0

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Купил сцепление, за комплект вышло 10286 руб, приобрел также передние тормозные диски TRW. Сейчас к замене готовиться нужно, коплю деньги. Сергей сколько будет стоить замена сцепления (мое), замена масла в КПП (масло и прокладка ваши), замена передних тормозных дисков (мои) + комплект колодок (ваши), замена прокладки клапанной крышки (прокладка моя, уплотнительные кольца комплектом ваши). Кроме этого хочу проверить состояние приводного ремня и роликов, (пробег 100К).

  2. #2
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от valder [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Купил сцепление, за комплект вышло 10286 руб, приобрел также передние тормозные диски TRW. Сейчас к замене готовиться нужно, коплю деньги. Сергей сколько будет стоить замена сцепления (мое), замена масла в КПП (масло и прокладка ваши), замена передних тормозных дисков (мои) + комплект колодок (ваши), замена прокладки клапанной крышки (прокладка моя, уплотнительные кольца комплектом ваши). Кроме этого хочу проверить состояние приводного ремня и роликов, (пробег 100К).
    Отличная цена - как украл )
    На сегодняшний день с картой скидок
    Работы: сцепление 4560, диски с колодками 1440, масло 680, крышка 760
    Запчасти: масло мкпп 1,8л 1940, прокладка 80, колечки 15*47,3=710, колодки Фрикса 1400

  3. #3

    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    0

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    По ценам все ясно, скорее всего менять что-то по очереди буду. Как соберусь запишусь к Вам.

  4. #4
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Сергей, привет. Подскажи сколько будет стоить замена заднего стекла, с его стоимостью, и последующей тонировкой. При переклейки тонировки оборвали все нити обогрева.
    Странные игры - жить на пределе....

  5. #5
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Сергей, привет. Подскажи сколько будет стоить замена заднего стекла, с его стоимостью, и последующей тонировкой. При переклейки тонировки оборвали все нити обогрева.
    Привет! 9850 стекло с молдингом и установкой. Тонировку у себя не делаем.

  6. #6

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    102

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Эх, кажется прокладке клапанной крышки трындец. Все 4 свечи в масле. Подскажи пожалуйста сколько стоит сама прокладка + кольца + герметик + работа.
    Грешу на то что началось это после замены ремня ГРМ. Но уже 15к пробега прошло.

  7. #7
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от Ridd73 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Эх, кажется прокладке клапанной крышки трындец. Все 4 свечи в масле. Подскажи пожалуйста сколько стоит сама прокладка + кольца + герметик + работа.
    Грешу на то что началось это после замены ремня ГРМ. Но уже 15к пробега прошло.
    Не у тебя одного, после зимы. ГРМ с крышкой не связан. Прокладка кл крышки 650, работа 680
    колечки 15*47,3=710. Герметик там 4 капли, обычно не берем за это.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon