Показано с 1 по 20 из 325

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    125

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    3000р с условием - должны быть рабочие датчики кислорода.

  2. #2
    Аватар для Р_о_м_а
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    0

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от TD_Angar24 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    3000р с условием - должны быть рабочие датчики кислорода.
    Зачем будет нужен рабочий второй датчик кислорода при переходе на евро2 ? Ведь сам переход на евро 2 это и есть отключение этого второго датчика.

  3. #3

    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Добрый вечер!
    Месяц назад сел аккумулятор в ноль что не смог открыть с сигналки, пришлось открывать машину штатным ключом и вскрывать капот т.к. он заблокирован (чтобы добраться до АКБ). Думал зарядка АКБ проблему сняла, но в начале недели опять этаже ситуация. Измерили ток утечки - 1.6А, начал дергать предохранители реакции ноль. Поездка к электрику проблему не сняла (он повторил все мои телодвижения и развел руками). Куда смотреть? Может сигналка глючит?

  4. #4

    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    0

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Добрый день Сергей. Давно не был на форуме. Решился наконец заменить сцепление. Интересует стоимость: замена комплекта сцепления, замена сальников обоих приводов в КПП, замена масла в КПП, замена ламп и накладок ПТФ. Основные з/ч мои, если что необходимо, приобрету отдельно.

  5. #5
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    125

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от valder [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Добрый день Сергей. Давно не был на форуме. Решился наконец заменить сцепление. Интересует стоимость: замена комплекта сцепления, замена сальников обоих приводов в КПП, замена масла в КПП, замена ламп и накладок ПТФ. Основные з/ч мои, если что необходимо, приобрету отдельно.
    Добрый день! Замена сцепления со своими зч и картой скидок 4560р, сальники и масло при совмещении работ на снятой кпп по 200р. итого 5130. Накладки и лампы стандартные на стандартные менять или тюнинг? Что вообще с ними случилось?

  6. #6
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    125

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от Иван82 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Добрый вечер!
    Месяц назад сел аккумулятор в ноль что не смог открыть с сигналки, пришлось открывать машину штатным ключом и вскрывать капот т.к. он заблокирован (чтобы добраться до АКБ). Думал зарядка АКБ проблему сняла, но в начале недели опять этаже ситуация. Измерили ток утечки - 1.6А, начал дергать предохранители реакции ноль. Поездка к электрику проблему не сняла (он повторил все мои телодвижения и развел руками). Куда смотреть? Может сигналка глючит?
    Надо смотреть состояние АКБ, уточнить как утечку измеряли. Предохранители все пробовали? Сигналка мимо предохранителей подключена? Лучше всего к нам и на месте смотреть.
    Последний раз редактировалось TD_Angar24; 31.10.2017 в 07:32.

  7. #7

    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    0

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    На свои накладки наклеил китайский хром, который облез через год, отклеить нереально, сажал на герметик. Недавно перегорела лампа ПТФ (H8 стандартная), заодно хочу поменять и накладки (тоже стандартные) и лампу. По замене сцепления цена хорошая, в ближайшее время буду записываться.

  8. #8

    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    0

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Хочу поблагодарить Ангар 24, за выполненную работу. Отдельное спасибо Сергею и мастеру Дмитрию. Как всегда все быстро и качественно. Цена за проделанную работу одна из самых низких в городе.

  9. #9
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    125

    Re: Автотехцентр Ангар 24

    Цитата Сообщение от valder [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Хочу поблагодарить Ангар 24, за выполненную работу. Отдельное спасибо Сергею и мастеру Дмитрию. Как всегда все быстро и качественно. Цена за проделанную работу одна из самых низких в городе.
    Большое спасибо! Думаю, крузоводы еще, также, ждут отзывы о самом сцеплении - кто производитель, какие ощущения после замены?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon