Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    02 RUS Республика Башкортостан
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Проблемы с АКПП

    Наблюдалось при переключении со 2 на 3 как бы задержка и несильный клювок носом, после частичной смены масла проблема исчезла, но проехав около 500 км на прогретой коробке опять таже проблема, на холодной все нормально. Кто что скажет по этому поводу?

  2. #2
    Аватар для ahez01
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    40 RUS Калужская область
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    124

    Re: Проблемы с АКПП

    У меня тоже самое! только слышится еще щелчек какой-то релюшки.
    Причем происходит такое только один раз после завода машины, дальнейшие манипуляции с преводом ручки в положение паркинга и обратно звук ка и клевка нет, только после того как заглушить двигатель и снова завести.
    Ездил к официалам сказали что все в порядке!

  3. #3

    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    02 RUS Республика Башкортостан
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Re: Проблемы с АКПП

    Клевок носом возникает во время разгона 3 передача запаздывает включаться. ОД сделал диагностику ошибок не выявлено, т.е. все нормуль иди ездий сломается приедешь, а у меня гарантия через полгода выходит.

  4. #4
    Аватар для ahez01
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    40 RUS Калужская область
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    124

    Re: Проблемы с АКПП

    Вот и у меня гарантия кончалась, а неделю назад термостат подох... минус 6000р.

  5. #5
    Аватар для ahez01
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    40 RUS Калужская область
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    124

    Re: Проблемы с АКПП

    Вот и я налетел на ремонт АКПП пробег 57000! Все началось с кивков при переключении со 2й на 3ю, после началось еле заметное подрагивание на светофоре в положении D, как итог ремонт гидроблока + замена масла (до пока не потечет чистое) + установка радиатора АКПП (по своему желанию).
    Итог: после ремонта пробег 2000 провалы и подрагивания прекратились, переключается незаметно как вверх так и вниз Для кошелька очень ощутимо, но стала как новая.
    Видел что происходит если затягивать с ремонтом.
    Рекламировать и агитировать никого ни за что не буду - каждый решает для себя сам!
    P.S. Официалы сказали что все нормально, едь отсюда и не парь нам мозги!
    P.P.S. Немного не по теме, но в цель про официалов, у брата Mercedes ML350 2016 весна, после 350км начался вой в трансмиссии диагностировали диагностировали, а всего лишь надо было открутить пробку на раздатке в ремзоне чтоб... не обнаружить там масла, как итог поменяли раздатку, правда, по гарантии!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon