Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Регистрация
    09.02.2016
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Какой багажник на хэтчбек Муравей Д1 или Д2

    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Выбираю багажник на крышу. У меня Cruze хэтчбек.
    Присмотрел недорогой Муравей, но он есть Д1, у него указано, что подходит для седана.
    Недавно вышла модель Д2, она отличается углом наклона креплений, в перечне авто, нет вообще Cruze.
    Но он вроде подходит, у седана и хэтчбека, как я понимаю наклон крыши немного разный, не подскажите, может кто-нибудь в курсе, какой лучше мне подойдет?

  2. #2
    Аватар для ShaSha4102
    Регистрация
    21.06.2017
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Какой багажник на хэтчбек Муравей Д1 или Д2

    Вот посмотрите [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] и вот [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]. Там и на ту, и на ту машину идут одни и те же багажники, кроме багажников Lux, но на них неоднозначные отзывы. Тем более, что даже у Thule, которые являются мировыми лидерами в производстве багажников, идет один и тот же багажник и на седан, и на хетчбэк. Да и зачем парится, перейдите по ссылке и позвоните в магазин. Они подберут именно то что нужно вам и за совместимость с вашим автомобилем будут отвечать. Не подойдет вернете, условия возврата у них отличные. И на счет муравей, крайне не рекомендую, был у меня печальный опыт с ними. Муравей, это подделка польских багажников АМОС, которые по качеству также не высший класс, а подделка еще хуже. Лучше немного доплатить и взять атлант, они и выглядят стильно, и по качеству лучше муравея в раз 5 это точно.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon