Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где AUX??

  1. #1

    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Вопрос Где AUX??

    Господа, буквально на днях приобрел Круз 2012 года 1.8 AT в комплектации LS (как мне кажется), только привыкаю к машинке, пока что безумный восторг!!) НО..задался вопросом.
    Подлокотника у меня нет, вместо него просто отсек для всякой мелочи, и в этом отсеке должен быть разъем AUX, но его НЕТ!! Есть просто заглушка, которая даже непонятно как снимается...
    При этом на штатной магнитоле есть кнопочка CD/AUX, которая реально переключает в режим АУКС, но разъема просто нет...подскажите, это вообще законно!?!?)) Можно ли его туда вывести, как насчет USB?

  2. #2
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: Где AUX??

    Цитата Сообщение от Игорёха [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Господа, буквально на днях приобрел Круз 2012 года 1.8 AT в комплектации LS (как мне кажется), только привыкаю к машинке, пока что безумный восторг!!) НО..задался вопросом.
    Подлокотника у меня нет, вместо него просто отсек для всякой мелочи, и в этом отсеке должен быть разъем AUX, но его НЕТ!! Есть просто заглушка, которая даже непонятно как снимается...
    При этом на штатной магнитоле есть кнопочка CD/AUX, которая реально переключает в режим АУКС, но разъема просто нет...подскажите, это вообще законно!?!?)) Можно ли его туда вывести, как насчет USB?
    Вот он на фото. маленькая крышка с торца практически откидывается и там AUX
    Миниатюры Миниатюры Снимок.PNG  
    Любитель активного отдыха

  3. #3

    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Где AUX??

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вот он на фото. маленькая крышка с торца практически откидывается и там AUX
    Ну вот да, насколько я понял у всех так, а у меня вот так :
    Миниатюры Миниатюры image1.jpg   image2.JPG  

  4. #4
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Где AUX??

    Цитата Сообщение от Игорёха [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ну вот да, насколько я понял у всех так, а у меня вот так :
    Первый раз такую вижу...
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  5. #5
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: Где AUX??

    Цитата Сообщение от Игорёха [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ну вот да, насколько я понял у всех так, а у меня вот так :
    Значит с завода забыли провода проложить. У меня так же с подогревом передних сидений, у всех есть, у меня нет.
    Любитель активного отдыха

  6. #6

    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Где AUX??

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Значит с завода забыли провода проложить. У меня так же с подогревом передних сидений, у всех есть, у меня нет.
    Ахах, т.е. если Российская сборка, то удивляться нечему?)
    Ладно, я понял, а возможен вариант прям панель эту нижнюю поменять на ту, которая с подлокотником, а провода самому провести? По идее из головы-то выход aux есть..

  7. #7

    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Где AUX??

    Ещё в этой панели есть вторая розетка типо для задних пассажиров, снял её и там 2 провода:
    1) питание этой розетки(белый наконечник)
    2) просто там валялся с черным наконечником(это не для аукса случайно?)
    Миниатюры Миниатюры image1 (1).jpg  

  8. #8
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: Где AUX??

    Цитата Сообщение от Игорёха [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ещё в этой панели есть вторая розетка типо для задних пассажиров, снял её и там 2 провода:
    1) питание этой розетки(белый наконечник)
    2) просто там валялся с черным наконечником(это не для аукса случайно?)
    Доберусь до машины, попробую скинуть задний прикуриватель, гляну что за провода подходят, сфоткаю, но это блин пару дней, у меня на заднем сиденье 6 колес лежит)))
    Любитель активного отдыха

  9. #9

    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Где AUX??

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Доберусь до машины, попробую скинуть задний прикуриватель, гляну что за провода подходят, сфоткаю, но это блин пару дней, у меня на заднем сиденье 6 колес лежит)))
    Спасибо, да мне и не срочно, просто странно как-то, вот и задался вопросом..)

  10. #10

    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Где AUX??

    Вроде проводок тот как раз выход AUX. Постараюсь на днях гнездо купить либо оригинальное и поставить на место заглушки, либо любое другое и просто врезать туда, как сделаю, отпишусь и фотоотчет выложу =)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon