Показано с 1 по 13 из 13

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    07.06.2016
    Адрес
    63 RUS Самарская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Скрип при повороте руля

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ух давно не было поводов писать ничего... Круз только радовал, не капризничал. В любую погоду в строю, как верный конь. И НИЧЕГО в нем меня не беспокоило. Но вот за последнюю неделю что-то психанул мой коняшка Попогрей стал отключаться, скол на лобовом, скрип.

    После 5 лет эксплуатации и 50 тыс. км пробега при повороте руля что-то начало скрипеть.

    Услышал первый раз пару дней назад, думал подвеска скрипит. При переобувании визуально посмотрел, покачал авто - вроде всё ок. Потом не замечал.
    Сегодня заметил, еду как боярыня на телеге) см.видео.
    Какие предположения? Что это может быть и как лечить?
    Добрый вечер всем. Я тут впервые так что если что не так написал не судите строго. Неделю назад у меня появилась такая же поломка,приехал в сервис к другу оказалось нижняя левая шаровая. Если хочешь убедится поставь руль прямо и пошатай колесо сам увидишь. Так что по поводу стоймости новый GM рычаг стоит 7500(руб.)-8500(руб.) т.к.(шаровая не заменяется отдельно,вот это для меня было шоком)Проехал по разборам у нас в Самаре можно найти за 3500-5000 ну сами понимаете с машины не новой и когда она опять заскрипит никто не знает. Так что жду зарплату и поеду покупать сразу два!!!!

  2. #2
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Скрип при повороте руля

    Цитата Сообщение от Виталик@ [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Добрый вечер всем. Я тут впервые так что если что не так написал не судите строго. Неделю назад у меня появилась такая же поломка,приехал в сервис к другу оказалось нижняя левая шаровая. Если хочешь убедится поставь руль прямо и пошатай колесо сам увидишь. Так что по поводу стоймости новый GM рычаг стоит 7500(руб.)-8500(руб.) т.к.(шаровая не заменяется отдельно,вот это для меня было шоком)Проехал по разборам у нас в Самаре можно найти за 3500-5000 ну сами понимаете с машины не новой и когда она опять заскрипит никто не знает. Так что жду зарплату и поеду покупать сразу два!!!!
    Вы себе не представляете, какой шок бывает у владельцев не новых Лэндроверов, Ягуаров и пр., и не только из-за подвески ... и они, как правило, не с Жигулей пересели.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon