Всем привет!Подскажите пожалуйста!
В пятницу возвращался домой с работы и машина вдруг резко перестала ехать загорелся чек неисправности двигателся я заглушил машину но это не помогло!коробка встала в аварийный режим!после этого я машина больше 40 км не ехала я поехал к дому все это произошло после того как я отстоял в пробке!в субботу я приехал в сервис на диагностику и машина вышла сама из аварийного режима!сделали диагностику была ошибка датчика входных выходных оборотов!сказали что это был просто глюк!машина полностью исправна!севодня это повторилось спустя 5 дней тоже после того как я отстоял в пробке!я доехал до сервмса вылезла тоже самая ошибка!они сделали дианостику сказали что это может быть из за перегрева тсм!потушили чек машинапоехала!сделали тест драйв акпп ошибка не вылезала!машина исправна на холодную работает идеально!порекомендовали установить второй радиатор охлаждения акпп!установила радиатор и поменяли масло в коробке!поставили пока больше не проявлялось!машина обьюмом 1.8 АКПП год выпуска 2013 покупалась новая в 2014 езжу два года пробег 47500 км!подскажите может кто сталкивался или это приговор коробки???