Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    30 RUS Астраханская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Печаль Подозрительные пятна на дисках

    Всем привет! Помогите советом!
    Меня колеса с зимы на лето. Обнаружил белые пятна похожие на напыление. Ногтем сдирается достаточно легко. Имеются на двух дисках.
    Авто куплено летом у диллера. Диски родные. Фото прилагаю.
    Осенью этого не заметил т.к. меняли резину в шиномонтаже, диски были очень грязные и пятен не видно было.
    Сразу мысли появились что авто красили. Или может какой-то антикор?
    Есть мысли поехать на экспертизу.
    Миниатюры Миниатюры IMG_20160418_183534.jpg   IMG_20160418_183542.jpg  

  2. #2

    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Подозрительные пятна на дисках

    Цитата Сообщение от ang89 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Всем привет! Помогите советом!
    Меня колеса с зимы на лето. Обнаружил белые пятна похожие на напыление. Ногтем сдирается достаточно легко. Имеются на двух дисках.
    Авто куплено летом у диллера. Диски родные. Фото прилагаю.
    Осенью этого не заметил т.к. меняли резину в шиномонтаже, диски были очень грязные и пятен не видно было.
    Сразу мысли появились что авто красили. Или может какой-то антикор?
    Есть мысли поехать на экспертизу.
    Мне кажется, если бы краска была, то так легко не сдиралась..+ резина тоже была бы в пятнах. Колеса передние/задние? или с одного бока?

  3. #3
    Аватар для ahez01
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    40 RUS Калужская область
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    124

    Re: Подозрительные пятна на дисках

    Завтра вечером свои сфотографирую выложу! Антикор это, у меня все улиты , хотя это не мешает им быть ржавыми (3 зимы)

  4. #4

    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    30 RUS Астраханская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Подозрительные пятна на дисках

    Цитата Сообщение от Игорёха [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Мне кажется, если бы краска была, то так легко не сдиралась..+ резина тоже была бы в пятнах. Колеса передние/задние? или с одного бока?
    2 колеса с сильными пятнами. На других двух вроде не заметно. Я не могу определить где они стояли с покупки. Осенью резину меняли в шиномонтаже, видно что грузик чистый. Диски там уже как угодно могли поставить.
    Вообще при покупке машину смотрел хорошо, хоть и без толщиномера. Была раньше у меня крашеная приора, примерно знал куда смотреть. Естественно под днище особо не заглядывал. На днях помою днище, буду разглядывать.

  5. #5

    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    30 RUS Астраханская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Подозрительные пятна на дисках

    Цитата Сообщение от ahez01 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Завтра вечером свои сфотографирую выложу! Антикор это, у меня все улиты , хотя это не мешает им быть ржавыми (3 зимы)
    Буду ждать фото. Меня данная находка очень напрягла. Я бы забил на это если авто б.у. брал бы, но от нового такого точно не ждал. Надеюсь что все таки антикор.

  6. #6
    Аватар для ahez01
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    40 RUS Калужская область
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    124

    Re: Подозрительные пятна на дисках

    Наконец то добрался до дисков, конечно антикор уже изрядно подстерся и отпескоструился но все еще различим:
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon