Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. #1
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Восклицание О ситуации на дорогах города и области

    Возрождаю бессмертную тему

    Итак, 25го марта 2012 года в центре Ульяновска изменится схема движения! Изменения коснуться улиц: Александра Матросова, Карла Либкнехта и Льва Толстого. Причем изменения "опасные" будут. Запросто можно прав лишиться.
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    Что-то у меня какие-то не разделенные чувства по поводу этих изменений

  2. #2
    Аватар для SpiderMan
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    118

    Re: О ситуации на дорогах города и области

    Спасибо за схему)

  3. #3
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: О ситуации на дорогах города и области

    Цитата Сообщение от SpiderMan [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Спасибо за схему)
    Не за что

    Только вот я не пойму удобнее стало ездить или нет?

    Уже 2 раза приходилось ездить в "новых" направлениях и один раз показалось удобнее, второй раз нет

  4. #4
    Аватар для SpiderMan
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    118

    Re: О ситуации на дорогах города и области

    Мне кажется, что это ситуации не изменит) Надо было просто матросова односторонним сделать и все было бы хорошо)

  5. #5
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: О ситуации на дорогах города и области

    Цитата Сообщение от SpiderMan [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Мне кажется, что это ситуации не изменит) Надо было просто матросова односторонним сделать и все было бы хорошо)
    А в какую сторону Матросова направить?

  6. #6
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: О ситуации на дорогах города и области

    На императорском мосту закрыли пост со стороны центра! Теперь мост вообще без присмотра
    Не знаю... Лично мне кажется что зря закрыли, все-таки стратегический объект и этот пост всех в тонусе всегда держал. С бодуна лишний раз через мост не ездили, с тонировкой тоже и т.д.

  7. #7
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: О ситуации на дорогах города и области

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    На императорском мосту закрыли пост со стороны центра! Теперь мост вообще без присмотра
    Не знаю... Лично мне кажется что зря закрыли, все-таки стратегический объект и этот пост всех в тонусе всегда держал. С бодуна лишний раз через мост не ездили, с тонировкой тоже и т.д.
    Ага, вчера тоже обратил внимание, хорошая новость.

  8. #8
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: О ситуации на дорогах города и области

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ага, вчера тоже обратил внимание, хорошая новость.
    Причем, в 12 дня он еще работал, а в 7 вечера уже нет. Даже и надпись "КПМ" сняли

  9. #9
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: О ситуации на дорогах города и области

    Вот, что у меня есть, на драйве у парнишки подглядел, посмотрим насколько заявленное соответствует действительности.
    Миниатюры Миниатюры 48cee5418f03b117-large.jpg  

  10. #10
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: О ситуации на дорогах города и области

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вот, что у меня есть, на драйве у парнишки подглядел, посмотрим насколько заявленное соответствует действительности.
    "Малинки" подтвердились, а вот у "Аквамола" сегодня ничего не видел.

  11. #11
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: О ситуации на дорогах города и области

    вчерашний дождичек

  12. #12

    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    55
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    134

    Re: О ситуации на дорогах города и области

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    вчерашний дождичек
    На Локомотивной получился гололед из града. ЕСП работала на полную катушку.

  13. #13
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: О ситуации на дорогах города и области

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    вчерашний дождичек
    Когда же сверху заметят, что нашим городом правят кретины......... Дождь шел 5-10 минут и такую катаклизму по всему городу вызвал... Банальные ливневки бы проблему решили!!!
    Страшно подумать, что будет если такой дождь будет лить несколько часов... А ведь такое может быть...

  14. #14
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: О ситуации на дорогах города и области

    Илюх ты где живешь? Кто заметит? Страной правят кретины, а ты говоришь городом.

  15. #15
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: О ситуации на дорогах города и области

    Вчера постригли меня ПИДРы в районе Тереньги.
    Дорого хорошая, на вид 3-4 полосы. Еду я значит 170-180 км/ч - не в чем себе не отказываю Справа пролетают точки(машины) и тут замечаю метров через 200 мигалки едущие прямо по моей низколетящей траектории(Тойота). Ну все мой полет прерван притормаживаю, останавливаться не тороплюсь. Тут подлетает сзади 14ка с мигалками, тойота с мигалками тоже начинает тормозить, четырка к заднему бамперу, тойота к переднему жмутся, орут прижмитесь вправо. Деваться некуда останавливаюсь. Выхожу из машины, смотрю за 14кой останавливается ГАЗон. А ГАЗон это как раз одна из точек которая была справа. Ну и тут сходу ПИДРы начинают меня словесно пресовать "Вы согласны с нарушение, согласны, согласны?" Пытался что-то возразить, но тут водитель ГАЗона нарисовался и глаголит типа я все видел и т.д.
    Ну короче подстава по полной программе. И знак запрещающий обгон был, "Движение по полосам" и понятные и 2 патруля и т.д.

    Дальше поехал и обнаружил точно такую же схему еще в 2х местах! Т.е. всего работало минимум около 3 подставных грузовых машины и 5-6 экипажей.

  16. #16
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: О ситуации на дорогах города и области

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вчера постригли меня ПИДРы в районе Тереньги.
    Дорого хорошая, на вид 3-4 полосы. Еду я значит 170-180 км/ч - не в чем себе не отказываю Справа пролетают точки(машины) и тут замечаю метров через 200 мигалки едущие прямо по моей низколетящей траектории(Тойота). Ну все мой полет прерван притормаживаю, останавливаться не тороплюсь. Тут подлетает сзади 14ка с мигалками, тойота с мигалками тоже начинает тормозить, четырка к заднему бамперу, тойота к переднему жмутся, орут прижмитесь вправо. Деваться некуда останавливаюсь. Выхожу из машины, смотрю за 14кой останавливается ГАЗон. А ГАЗон это как раз одна из точек которая была справа. Ну и тут сходу ПИДРы начинают меня словесно пресовать "Вы согласны с нарушение, согласны, согласны?" Пытался что-то возразить, но тут водитель ГАЗона нарисовался и глаголит типа я все видел и т.д.
    Ну короче подстава по полной программе. И знак запрещающий обгон был, "Движение по полосам" и понятные и 2 патруля и т.д.

    Дальше поехал и обнаружил точно такую же схему еще в 2х местах! Т.е. всего работало минимум около 3 подставных грузовых машины и 5-6 экипажей.
    Сколько отдал гандонам этим?

  17. #17
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: О ситуации на дорогах города и области

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Сколько отдал гандонам этим?
    3 выпросили...

  18. #18
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: О ситуации на дорогах города и области

    Вот произошла такая ситуация сегодня. Машину моего брата задела Газель(маршрутка), и поехала дальше, брат в это время находился рядом с машиной, прыгнул в машину и поехал за этой Газелью, догнал, прижал его, из Газели вышел пьяный водитель и говорит типа я ничо не задевал, короче бла бла бла. В итоге говоит ладно поехали, возьму деньги дома и отдам тебе 3 штуки за бампер(У брата Лада 2114), по дороге подтянулся и я уже, приехали к его дому, тот давай в отказ идти, типа у меня вообще машина тут стояла, я никуда не ездил и вообще я пошел спать. Короче разговаривать с ним надоело, он как баран одно и тоже заладил. Вызываю ДПС, говорю так мол итак, задел машину, и уехал, мы его догнали, стоим разговариваем, он вырывается и наровит скрыться, говорю приезжайте быстрей, а они мне говорят держите его, никуда не отпускайте. В итоге мы прождали их ЧАС, ДПС так и не приехали, за этот час этот пьяный уебок собрал целую делегацию из соседей, типо вот чо творят разводят меня на деньги и всякую такую хуйню в этом роде. В итоге оказалось задето не только бампер, но и крыло - сошлись на 5 тысячах. Позвонили в ГАИ, отменили вызов. ГАИ стал ненавидеть ещё больше.ИМХО.
    Вопрос: Как быть в такой ситуации, ведь фактически мы скрылись с места ДТП, а с другой стороны как иначе, если номер машины в темноте не был виден и эту гниду надо было догнать.

  19. #19
    Аватар для Fans
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    143

    Re: О ситуации на дорогах города и области

    на прошедшей неделе меня царапнули...верней мою машину. Виновным он себя признал, я стоял вообще .Ждали 2 часа мы, потом развернулись и поехали к его страховщикам (заявку я отменил), там написали все бумажки,сфоткали, короче обошлись без гибддшников!!! Вот теперь жду деньги)))
    Заехал потом к знакомым, сказали заполируем за 700 руб..... и красить то не надо дверку)))

    Упрощенная процедура оформления

    Если размер причиненного Вам ущерба составляет менее 25 тысяч рублей, вызов сотрудников ГИБДД не обязателен. Также должны быть соблюдены все условия, определенные Законом об ОСАГО.

    При оформлении ДТП без участия сотрудников ГИБДД единственным документом, в котором зафиксирована информация о страховом случае, является извещение о ДТП. Неправильное оформление страхового случая, неточное описание обстоятельств ДТП, а также возможное превышение установленных размеров ущерба могут привести к отказу в страховом возмещении.

    При оформлении страхового случая без сотрудников ГИБДД нужно учитывать следующее:

    извещение заполняется обоими участниками полностью и подробно;
    • все исправления в извещении должны быть заверены подписями обоих участников;
    • в извещении необходимо обязательно зафиксировать, что у участников аварии отсутствуют разногласия в трактовке обстоятельств ДТП, характера и перечня видимых повреждений;
    • при разногласиях или сомнениях в том, что сумма ущерба не превышает 25 тысяч рублей, рекомендуем вызвать сотрудников ГИБДД.
    Последний раз редактировалось Fans; 27.05.2012 в 09:24.

  20. #20

    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    0

    Re: О ситуации на дорогах города и области

    загнобить газельщика ! как эту гниду узнать?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon