Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    52 RUS Нижегородская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Восклицание Скрип в колесе

    Скрип в переднем колесе (с пассажирской стороны)
    Прошу помощи так как не знаю что за проблема.на ходу что-то скребёт о тормозной диск.поменял диск и колодки -все также осталось.при снятии держатели колодок(две стальные пластинки ) были перекалены(синие).при повороте руля или нажатии на тормоз прекращается.[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  2. #2

    Регистрация
    01.09.2016
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Скрип в колесе

    Цитата Сообщение от DenMorandays [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Скрип в переднем колесе (с пассажирской стороны)
    Прошу помощи так как не знаю что за проблема.на ходу что-то скребёт о тормозной диск.поменял диск и колодки -все также осталось.при снятии держатели колодок(две стальные пластинки ) были перекалены(синие).при повороте руля или нажатии на тормоз прекращается.[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Та же проблема, каждый раз по дороге загород (100-110, на меньшей скорости вроде не бывает) слышу завывание в том же месте. Правда я больше грешу на подшипник ступицы…если он, то шум будет усиливаться и слышно на меньших скоростях.

  3. #3

    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: Скрип в колесе

    Похожая ситуация была. Тяжело набирала скорость и периодический скрип, оказалось порвался защитный чехол на направляющих.Из за грязи колодка не отходила до конца. В итоге сгоревшие колодки и диск. Почистили, поставили новые колодки скрип пропал

  4. #4
    Аватар для Roman1005
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    Re: Скрип в колесе

    проверьте тормозные колодки!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon