Цитата Сообщение от Ridd73 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Информация очень интересная. Я так понимаю пружину надо стягивать, чтобы свободной открутить эту гайку?
И не пробовал искать просто замену этой гайке, только с нужной толщиной?
Нет пружину стягивать не нужно, даже не нужно снимать стойку и поднимать машину. Я снимал только первую которую делал, т.к. искал причину, а вот вторую просто сверху откручиваете гайку на стойке, снимаете упорную шайбу, и под ней будет та самая злосчастная гаечка, ее тоже откручиваем не стесняясь, стойка то зажата весом машины. Подобрать, можно попробовать подобрать, но честно мне не сильно хотелось мотаться по магазинам, поэтому просто сточил с одной стороны и поставил сточенной стороной вверх, чтобы нижняя плоскость ровной осталась!
Если после проделанной операции останется легкое постукивание, то нужно по хорошему заменить опору на новую т.к. на старой есть выработка, а можно как я приподнять машину, снять колесо, открутить верхнюю гайку стойки убрав упорную шайбу, любым упором (рычагом) придавить поперечный стабилизатор, чтобы стойка немного опустилась вниз и проложить 2 мм резиновую шайбу между стаканом кузова и опорой.