Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ошибка 0016

  1. #1

    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    КАЗАХСТАН
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    ошибка 0016

    тема такая. поменял ремень грм с роликами, сразу загорелся чек . замену делали при мне . выставили на метку, заблокировали распреды, дополнительно сделали метки на распредвалах, так как снимали шестерни для замены сальников. ребята с опытом. тяга не пропала всё как прежде. чек загорелся сразу и показывает ошибку 0016 рассинхронизацию распредов к коленвалу. буду рад любой инфе.

  2. #2
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: ошибка 0016

    Цитата Сообщение от brodyga [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    тема такая. поменял ремень грм с роликами, сразу загорелся чек . замену делали при мне . выставили на метку, заблокировали распреды, дополнительно сделали метки на распредвалах, так как снимали шестерни для замены сальников. ребята с опытом. тяга не пропала всё как прежде. чек загорелся сразу и показывает ошибку 0016 рассинхронизацию распредов к коленвалу. буду рад любой инфе.
    Ребята с опытом это хорошо. Но ребята со специнструментом и полноценным сканером (который теперь уже нужен, раз ошибка горит) лучше, и неважно какой опыт. Какой двигатель?

  3. #3

    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    КАЗАХСТАН
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: ошибка 0016

    1.8 F18d4 специнструмент был. сканера небыло.

  4. #4
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: ошибка 0016

    Цитата Сообщение от brodyga [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    1.8 F18d4 специнструмент был. сканера небыло.
    Ну, теперь никто не поручится, что метки на месте, надо подключать сканер и проверять установку меток.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon