Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Регистрация
    06.07.2017
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Биксенон. Не горит ближний свет

    Ситуация следующая:
    Сначала на одной фаре, а потом и на второй перестал гореть ближний свет. (Стоит биксенон Н4 Sho-me). Дальний разгорается без проблем. Если поморгать дальним раз двадцать ближний может разгореться на одной или другой фаре. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Уже не знаю что делать... Проверил контакты вроде все. Сегодня купил новые лампы. Поменял. Та же песня... Дальний с первого раза, а ближний после моргания раз через раз... Вернул обратно старые лампы. Взял новые блоки и опять та же картина. От сюда делаю вывод, что ксенон тут вообще не причём. Видимо что-то проводкой... Пару предохранителей проверил, что за фары отвечают... Может есть какие-нибудь реле? Короче у меня кризис идей))) Подскажите что делать пожалуйста!

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Биксенон. Не горит ближний свет

    Цитата Сообщение от funnyman89 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ситуация следующая:
    Сначала на одной фаре, а потом и на второй перестал гореть ближний свет. (Стоит биксенон Н4 Sho-me). Дальний разгорается без проблем. Если поморгать дальним раз двадцать ближний может разгореться на одной или другой фаре. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Уже не знаю что делать... Проверил контакты вроде все. Сегодня купил новые лампы. Поменял. Та же песня... Дальний с первого раза, а ближний после моргания раз через раз... Вернул обратно старые лампы. Взял новые блоки и опять та же картина. От сюда делаю вывод, что ксенон тут вообще не причём. Видимо что-то проводкой... Пару предохранителей проверил, что за фары отвечают... Может есть какие-нибудь реле? Короче у меня кризис идей))) Подскажите что делать пожалуйста!
    Можете прислать фото самой лампы? Если я ничего не путаю на H4 биксеноне одна колба светящиеся и электрореле регулирующее фокусное расстояние. Возможно я не прав. Хотелось бы фото лампы

  3. #3

    Регистрация
    06.07.2017
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Биксенон. Не горит ближний свет

    Спасибо за помощь! Сегодня вечером сфотографирую и отправлю.

  4. #4

    Регистрация
    06.07.2017
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Биксенон. Не горит ближний свет

    Качество фото не ахти, но мобильный больше не может))
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  5. #5
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Биксенон. Не горит ближний свет

    Цитата Сообщение от funnyman89 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Качество фото не ахти, но мобильный больше не может))
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ну насколько я понимаю... Что то неправильно подключено у Вас на блоки розжига. Как я уже говорил, у Вас одна колба накаливания, назовем её так. По идее при включении ближнего света она должна загораться. Включение дальнего света управляет лишь соленойдом, который меняет фокусное расстояние (втягиевает или отпускает крепление лампы). В общем. Возможно, потеря контакта где то, этим можно объяснить, что когда вы пощелкаете дальним хоть что то начинает разгораться. Это все, что лично мне приходит в голову.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon