Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    78 RUS г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Не завелся круз (АНОМАЛИЯ!?)

    День добрый!
    Ситуация следующая: авто круз 2014 года 1,8 АКПП, за три года эксплуатации никаких нарицаний, и вот ни с того ни с сего-паркуюсь, все ок, через 15 мин подхожу, не открывается. Достаю механический ключ, сажусь, жму кнопку старт -ни каких эмоций авто не подает. (Раньше бывало, что система не видит ключ, и пишет на табло об этом, через секунду все ок, но при этом на кнопке старт загорался желтый индикатор, в этот же раз полнейшая тишина) Магнитола включается, центральный замок из салона работает и все. Звоню на сервис-ожидаемый ответ, привозите на диагностику. Отключил, подключил аккумулятор - все без изменений. Вызываю эвакуатор, пока жду отключаю аккумулятор еще на пол часа. Приехал эвакуатор, подключаю аккумулятор - без изменений. Грузим авто (кстати совет на будущее, паркуетесь, ставьте колеса прямо, иначе +400руб к транспортировке эа использование подкаток). Едем в сервис, сгружаем авто... я достаю брелок жму копку и круз приветливо отвечает мне габаритами. Я понял, что все ок. И действительно, сажусь завожусь-все в норме. Но на сервис то я уже приехал, решил дождаться и пройти диагностику. Убил еще пару часов и еще полторы штуки-итог, ошибок нет вообще никаких, все в норме. Мастер говорит, что с такими ситуациями еще не сталкивался. Вот такая ситуевина.

    У меня два варианта, либо парканулся в зоне какой-то электронной глушилки, либо во время движения на эвакуаторе что то треханулось в нужном направлении. А Вы что думаете, уважаемые.

  2. #2
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Не завелся круз (АНОМАЛИЯ!?)

    Привет!

    Если бы в зоне глушилки, то авто при открытии его механическим ключом начало бы орать - штатная сигналка сработала бы (она есть же?).
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon