Цитата Сообщение от Vano93 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
И как искаренить? Но это только первом запуске в течении дня при прогреве уже его нет ! Только пару раз раздастся и всё греется нормально!
Думаю, что искоренить это невозможно. У Круза, вообще, ГУР шумит и после прогрева,даже летом. Во всяком случае этот агрегат работает шумнее, чем во всех автомобилях, с которыми мне приходилось сталкиваться. Как я уже сказал это - особенность конструкции. Я, по-началу, тоже напрягался...
Но, вот, уже пятый год ГУР, при прогревах в мороз, в моём Крузе, визжит, но это не влияет на его функции. Так, что я смирился и не парюсь, по этому поводу.
Можно, конечно, попытаться снизить уровень визга так, как его громкость зависит, на мой взгляд, и от передачи вибраций на кузов, но изменить этим режим работы самого ГУР, думаю, вряд ли получится. Вот ссылка на видео, на предмет снижения передачи вибраций, от работы ГУР, на кузов Круза.
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Если хотите, то пробуйте, может быть результат Вас удовлетворит, в какой-то степени... Но повторю, от зимнего визга, думаю, это не избавит .