Показано с 1 по 20 из 44

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    Вчера разговаривал по телефону с компанией, которые готовы продать В6 комплектом , а вот В4 уже действительно не выпускают, причем у них есть задние, левые передние. А во В6 выпускают,ставить нужно комплектом 21тыс.руб. Кто ставил В6? У меня сейчас вот стоит зимняя резина на 16 и совсем тихо стало в подвеске, что-то есть но это совсем не грохот, а так мелкие звуки. Хотелось бы узнать кто ставил В6, отпишитесь?!

  2. #2

    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    У меня тоже беда с подвеской, на первом ТО указал на громыхание стойки.Сказали все хорошо, Мол нечему греметь!!!! Сегодня приехал к ОД и указал на грохот, мастер приемщик отвез машину на (стенд) МАНА. Принес распечатку все норма. В итоге мастер ремонтник сказал что гремит опора амортизатора, поменяли...! Толку 0. Сказали приехать через неделю, что будут делать дальше ?

  3. #3

    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    56 RUS Оренбургская область
    Возраст
    53
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    Привет! для информации: машина у меня 1,5 года, проехал около 30 тыс. км., на 13 тысячах поменяли передние стойки (по гарантии), на 25 - задние, сейчас опять начинают греметь передние. вопрос риторический - это МАШИНА?? гарантия кончится - избавлюсь.

  4. #4
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Придется менять стоики

    Цитата Сообщение от Евгений616 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Привет! для информации: машина у меня 1,5 года, проехал около 30 тыс. км., на 13 тысячах поменяли передние стойки (по гарантии), на 25 - задние, сейчас опять начинают греметь передние. вопрос риторический - это МАШИНА?? гарантия кончится - избавлюсь.
    Машине 2 года, пробег 22 000 км. Загонял на стенд, потрясли. Отклонение 0! Сказали, что новая подвеска 0 не дает. Причем езжу агрессивно, на кочках особо не сбавляю.
    На ваш вопрос отвечу - Chevrolet Cruze ЭТО НАДЕЖНАЯ И КРАСИВАЯ МАШИНА! Гораздо лучше всяких фокусов, сидов, полусиданов и прочего хлама - которым давно пора сделать аборты! (с)
    Лучше в техническом плане, ну а про внешность этих недоносков вообще молчу. Если есть желание ездить на уродце - ваше право, но мне как-то на Крузе удобнее.

    Для себя давно решил - следующая машина будет в ценовой категории от 1 млн рублей. Ибо до этой планки конкурентов у Круза не вижу.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  5. #5

    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    56 RUS Оренбургская область
    Возраст
    53
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Стойки Chevrolet Cruze

    Не вопрос, к экстерьеру и интерьеру претензий ВООБЩЕ никаких. Красавец, этим и подкупил. но насчёт качества.... Про пресловутую кнопку багажника молчу, ждал 2 месяца, после первой зимы отказал кондишн, мелочь - отвалился провод от привода компрессора, в зиму обнаружил, что не работает подогрев вод. сидения - месяц ждал. масло из под крышки клапанов погнало на пятой тыще, подтянул, пожалился в салоне, они тоже подтянули, эффект - ноль. колпачки менять собираются. конечно, может я и капризничаю, но всё таки машинка не дешёвая, хотелось бы к красивой мордашке и качества.

  6. #6
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Стойки Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от Евгений616 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Не вопрос, к экстерьеру и интерьеру претензий ВООБЩЕ никаких. Красавец, этим и подкупил. но насчёт качества.... Про пресловутую кнопку багажника молчу, ждал 2 месяца, после первой зимы отказал кондишн, мелочь - отвалился провод от привода компрессора, в зиму обнаружил, что не работает подогрев вод. сидения - месяц ждал. масло из под крышки клапанов погнало на пятой тыще, подтянул, пожалился в салоне, они тоже подтянули, эффект - ноль. колпачки менять собираются. конечно, может я и капризничаю, но всё таки машинка не дешёвая, хотелось бы к красивой мордашке и качества.
    Ну что-то да... Многовато болячек косяков у вашего Кузи вылезло.
    По кнопке да, есть такое дело. Тока вот у нас ждать ее не пришлось совсем. Сказал на ТО, что не работает кнопка. Через 2,5 часа отдали машину псле ТО, в перечне работ был пункт про замену кнопки.
    А да и масло из под крышки поддавливает тоже есть такое. Это болячка на 1.6, пришло по наследству от Лачетти. С этим тоже 2 раза к ОД обращался - моют, жмут плечами Последний раз че-то колдовали там - посмотрим помогло или нет.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  7. #7
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: Придется менять стоики

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Машине 2 года, пробег 22 000 км. Загонял на стенд, потрясли. Отклонение 0! Сказали, что новая подвеска 0 не дает. Причем езжу агрессивно, на кочках особо не сбавляю.
    На ваш вопрос отвечу - Chevrolet Cruze ЭТО НАДЕЖНАЯ И КРАСИВАЯ МАШИНА! Гораздо лучше всяких фокусов, сидов, полусиданов и прочего хлама - которым давно пора сделать аборты! (с)
    Лучше в техническом плане, ну а про внешность этих недоносков вообще молчу. Если есть желание ездить на уродце - ваше право, но мне как-то на Крузе удобнее.

    Для себя давно решил - следующая машина будет в ценовой категории от 1 млн рублей. Ибо до этой планки конкурентов у Круза не вижу.
    Плюс один Илюх! Круз лучше всех. И больше. А что стойки гремят-так у всех есть косяки. У бывшего шефа мерс GL 350 за почти 4 ляма, так с пневмо подвеской закол****ся- раза три за год гонял в Тольятти на ремонт.

  8. #8

    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    Прошел я второе ТО в Ростове заплатил 9850руб, пожаловался на брынчание амортизаторов, они сделали супорта, и на этом все. Говорят что пишут заводу а те ничего не предпринимают. Но они не против того что-бы мы сами ставили Бильштаин В6 и такие уже в Ростове есть. Гарантия остается в силе! так что покупаем и ставим сами! Всем удачи!

  9. #9

    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    56 RUS Оренбургская область
    Возраст
    53
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    Цитата Сообщение от Александр Попенко [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Прошел я второе ТО в Ростове заплатил 9850руб, пожаловался на брынчание амортизаторов, они сделали супорта, и на этом все. Говорят что пишут заводу а те ничего не предпринимают. Но они не против того что-бы мы сами ставили Бильштаин В6 и такие уже в Ростове есть. Гарантия остается в силе! так что покупаем и ставим сами! Всем удачи!
    Да нормально!!!по десять рублей платить за ТО, и ещё и стойки за свой счёт менять!!!! Мля, не против они.... Кстати, а сколько стоит комплект етого бильштайна?

  10. #10

    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    ребята я много слышал что гремят именно стойки у меня 10 000 пробега стуки и с переди и с зади причем даже на ровной дороге при интенсивной раскачке вот только думаю на то стоит ли кипишь поднимать???слышал они всех отшивают с такой проблеммой говорят что все нормально но почему то все их меняют.просто не хочется менять самаму зачто тогда я деньги отдавал ????

  11. #11
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Придется менять стоики

    Цитата Сообщение от Александр790 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    ребята я много слышал что гремят именно стойки у меня 10 000 пробега стуки и с переди и с зади причем даже на ровной дороге при интенсивной раскачке вот только думаю на то стоит ли кипишь поднимать???слышал они всех отшивают с такой проблеммой говорят что все нормально но почему то все их меняют.просто не хочется менять самаму зачто тогда я деньги отдавал ????
    Конечно стоит кипишь поднимать! Требовать чтобы на стенде при тебе проверили. Если стойки действительно не исправны, то на стенде и графике это сразу должно быть заметно.

    Другое дело - наши стойки на холодной машине гремят! А пока до ОД едешь они нагреваются и на стенде уже ничего не стучит Вот тут сложнее
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  12. #12
    Аватар для Илья 575
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    38 RUS Иркутская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    Цитата Сообщение от Александр790 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    ребята я много слышал что гремят именно стойки у меня 10 000 пробега стуки и с переди и с зади причем даже на ровной дороге при интенсивной раскачке вот только думаю на то стоит ли кипишь поднимать???слышал они всех отшивают с такой проблеммой говорят что все нормально но почему то все их меняют.просто не хочется менять самаму зачто тогда я деньги отдавал ????
    Стук при раскачке на ровной дороге ни факт что это стойки возможно и стабилизитар

  13. #13

    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    вобщем это стойки!!!!!!был на то один год гарантии на подвеску сказали ну послали короче а бельштайн стоит в районе 25000 в грабу я видел менять на новой машине за свой счет.посмотрю что дальше будет!

  14. #14
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Придется менять стоики

    Цитата Сообщение от Александр790 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    вобщем это стойки!!!!!!был на то один год гарантии на подвеску сказали ну послали короче а бельштайн стоит в районе 25000 в грабу я видел менять на новой машине за свой счет.посмотрю что дальше будет!
    На подвеску 1 год гарантии? Первый раз слышу
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  15. #15
    Аватар для Илья 575
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    38 RUS Иркутская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    Цитата Сообщение от Александр790 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    вобщем это стойки!!!!!!был на то один год гарантии на подвеску сказали ну послали короче а бельштайн стоит в районе 25000 в грабу я видел менять на новой машине за свой счет.посмотрю что дальше будет!
    Это тебе офицалы сказали, А ты не пробывал к другим частным спецам обращаться. Вот у меня к примеру пробега 82000 и стойки стоят оригенал есть на них маленький стучек и то на халодную по гравийки первые сто метров потом стоика прогревается и стук уходит. А вот линки с резинками стаблизатора уже второй раз пойдут в замену. И по поводу блиштайна передня стойка стоит 2800 и эта цена и меня дома в сибири куда её церез пол евразии вести надо

  16. #16

    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    По поводу Bilstein В4 передние 22-183644, 22-183651, задние 19-183633 на exist заказал, цену Илья 575 правильную сказал, задний 2300, я в архангельске

  17. #17

    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    02 RUS Республика Башкортостан
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    у меня круз 2012 г.в. прошел 30000 км. на 15000 застучал передок, еще через 5000 загремел зад.
    поменял по кругу стойки на В4, спереди тишина, зад попрежнему гремит!
    после чего поменяли опорники по кругу, результат 0!
    за бильштейны отдал 10000 в башкирии!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon