Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. #1

    Регистрация
    12.04.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Стойки Chevrolet Cruze

    Извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? Я понимаю, каждый ездит по разному но блин 3700 км и левая скрипит епт...

  2. #2
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: Стойки

    Цитата Сообщение от byka23rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? Я понимаю, каждый ездит по разному но блин 3700 км и левая скрипит епт...
    Как скрипит? Гудит? Гудят не стойки. От гула уже нашли решение: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Или все-таки стучат стойки?
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Стойки

    А вообще громыхание ненавязчивое подвески это нормально для круза? По ровной дороге прямо все идеально, но когда выезжаешь на очень ухабистый асфальтик чувствуется именно громыхание подвески. В кузов не отдается, но впечатлнение конечно портит изрядно.

  4. #4
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Стойки

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А вообще громыхание ненавязчивое подвески это нормально для круза? По ровной дороге прямо все идеально, но когда выезжаешь на очень ухабистый асфальтик чувствуется именно громыхание подвески. В кузов не отдается, но впечатлнение конечно портит изрядно.
    Когда температура выше 0 градусов, никакого громыхания у своего круза я не замечаю...

  5. #5
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Стойки

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Когда температура выше 0 градусов, никакого громыхания у своего круза я не замечаю...
    Тогда это странно. У меня еще пока минусовых не было - первое лето. Лан. поездим мож пройдет

  6. #6

    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Тогда это странно. У меня еще пока минусовых не было - первое лето. Лан. поездим мож пройдет
    Я уже прочитал много про амортизаторы Бельштаин В4, они уже выпускаются для круза. Есть еще В6 пока не разобрался чем вторые лучше, но первые уже ставят люди и там ококло 7400руб.зад и перед стоит. Меняют и все стуки проходят. У меня таже песня, поэтому сейчас хочу заказать и приобрести.

  7. #7
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Придется менять стоики

    Белштайны уже не выпускают. ГМ прикрыло выпуск несертифицированных амортизаторов. Если найдете - очень большая редкость, но не факт что хорошая.. Есть также отзывы, что меняли и через некоторое время также начинали стучать. Есть один рукодельник в москве - переваривает амортизаторы, но это надо ехать в столицу ) не каждый может себе позволить

  8. #8

    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    55
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    135

    Re: Придется менять стоики

    Гремело жутко. Поменяли (по гарантии) рулевые наконечники - как бабка заговорила: тишина!
    Последний раз редактировалось Urikadze; 10.11.2012 в 20:53.

  9. #9

    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    Вчера разговаривал по телефону с компанией, которые готовы продать В6 комплектом , а вот В4 уже действительно не выпускают, причем у них есть задние, левые передние. А во В6 выпускают,ставить нужно комплектом 21тыс.руб. Кто ставил В6? У меня сейчас вот стоит зимняя резина на 16 и совсем тихо стало в подвеске, что-то есть но это совсем не грохот, а так мелкие звуки. Хотелось бы узнать кто ставил В6, отпишитесь?!

  10. #10

    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    У меня тоже беда с подвеской, на первом ТО указал на громыхание стойки.Сказали все хорошо, Мол нечему греметь!!!! Сегодня приехал к ОД и указал на грохот, мастер приемщик отвез машину на (стенд) МАНА. Принес распечатку все норма. В итоге мастер ремонтник сказал что гремит опора амортизатора, поменяли...! Толку 0. Сказали приехать через неделю, что будут делать дальше ?

  11. #11

    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    56 RUS Оренбургская область
    Возраст
    53
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    Привет! для информации: машина у меня 1,5 года, проехал около 30 тыс. км., на 13 тысячах поменяли передние стойки (по гарантии), на 25 - задние, сейчас опять начинают греметь передние. вопрос риторический - это МАШИНА?? гарантия кончится - избавлюсь.

  12. #12
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Придется менять стоики

    Цитата Сообщение от Евгений616 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Привет! для информации: машина у меня 1,5 года, проехал около 30 тыс. км., на 13 тысячах поменяли передние стойки (по гарантии), на 25 - задние, сейчас опять начинают греметь передние. вопрос риторический - это МАШИНА?? гарантия кончится - избавлюсь.
    Машине 2 года, пробег 22 000 км. Загонял на стенд, потрясли. Отклонение 0! Сказали, что новая подвеска 0 не дает. Причем езжу агрессивно, на кочках особо не сбавляю.
    На ваш вопрос отвечу - Chevrolet Cruze ЭТО НАДЕЖНАЯ И КРАСИВАЯ МАШИНА! Гораздо лучше всяких фокусов, сидов, полусиданов и прочего хлама - которым давно пора сделать аборты! (с)
    Лучше в техническом плане, ну а про внешность этих недоносков вообще молчу. Если есть желание ездить на уродце - ваше право, но мне как-то на Крузе удобнее.

    Для себя давно решил - следующая машина будет в ценовой категории от 1 млн рублей. Ибо до этой планки конкурентов у Круза не вижу.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  13. #13

    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    56 RUS Оренбургская область
    Возраст
    53
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Стойки Chevrolet Cruze

    Не вопрос, к экстерьеру и интерьеру претензий ВООБЩЕ никаких. Красавец, этим и подкупил. но насчёт качества.... Про пресловутую кнопку багажника молчу, ждал 2 месяца, после первой зимы отказал кондишн, мелочь - отвалился провод от привода компрессора, в зиму обнаружил, что не работает подогрев вод. сидения - месяц ждал. масло из под крышки клапанов погнало на пятой тыще, подтянул, пожалился в салоне, они тоже подтянули, эффект - ноль. колпачки менять собираются. конечно, может я и капризничаю, но всё таки машинка не дешёвая, хотелось бы к красивой мордашке и качества.

  14. #14
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Стойки Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от Евгений616 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Не вопрос, к экстерьеру и интерьеру претензий ВООБЩЕ никаких. Красавец, этим и подкупил. но насчёт качества.... Про пресловутую кнопку багажника молчу, ждал 2 месяца, после первой зимы отказал кондишн, мелочь - отвалился провод от привода компрессора, в зиму обнаружил, что не работает подогрев вод. сидения - месяц ждал. масло из под крышки клапанов погнало на пятой тыще, подтянул, пожалился в салоне, они тоже подтянули, эффект - ноль. колпачки менять собираются. конечно, может я и капризничаю, но всё таки машинка не дешёвая, хотелось бы к красивой мордашке и качества.
    Ну что-то да... Многовато болячек косяков у вашего Кузи вылезло.
    По кнопке да, есть такое дело. Тока вот у нас ждать ее не пришлось совсем. Сказал на ТО, что не работает кнопка. Через 2,5 часа отдали машину псле ТО, в перечне работ был пункт про замену кнопки.
    А да и масло из под крышки поддавливает тоже есть такое. Это болячка на 1.6, пришло по наследству от Лачетти. С этим тоже 2 раза к ОД обращался - моют, жмут плечами Последний раз че-то колдовали там - посмотрим помогло или нет.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  15. #15

    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    Прошел я второе ТО в Ростове заплатил 9850руб, пожаловался на брынчание амортизаторов, они сделали супорта, и на этом все. Говорят что пишут заводу а те ничего не предпринимают. Но они не против того что-бы мы сами ставили Бильштаин В6 и такие уже в Ростове есть. Гарантия остается в силе! так что покупаем и ставим сами! Всем удачи!

  16. #16

    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    56 RUS Оренбургская область
    Возраст
    53
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    Цитата Сообщение от Александр Попенко [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Прошел я второе ТО в Ростове заплатил 9850руб, пожаловался на брынчание амортизаторов, они сделали супорта, и на этом все. Говорят что пишут заводу а те ничего не предпринимают. Но они не против того что-бы мы сами ставили Бильштаин В6 и такие уже в Ростове есть. Гарантия остается в силе! так что покупаем и ставим сами! Всем удачи!
    Да нормально!!!по десять рублей платить за ТО, и ещё и стойки за свой счёт менять!!!! Мля, не против они.... Кстати, а сколько стоит комплект етого бильштайна?

  17. #17

    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    ребята я много слышал что гремят именно стойки у меня 10 000 пробега стуки и с переди и с зади причем даже на ровной дороге при интенсивной раскачке вот только думаю на то стоит ли кипишь поднимать???слышал они всех отшивают с такой проблеммой говорят что все нормально но почему то все их меняют.просто не хочется менять самаму зачто тогда я деньги отдавал ????

  18. #18
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Придется менять стоики

    Цитата Сообщение от Александр790 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    ребята я много слышал что гремят именно стойки у меня 10 000 пробега стуки и с переди и с зади причем даже на ровной дороге при интенсивной раскачке вот только думаю на то стоит ли кипишь поднимать???слышал они всех отшивают с такой проблеммой говорят что все нормально но почему то все их меняют.просто не хочется менять самаму зачто тогда я деньги отдавал ????
    Конечно стоит кипишь поднимать! Требовать чтобы на стенде при тебе проверили. Если стойки действительно не исправны, то на стенде и графике это сразу должно быть заметно.

    Другое дело - наши стойки на холодной машине гремят! А пока до ОД едешь они нагреваются и на стенде уже ничего не стучит Вот тут сложнее
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  19. #19
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Придется менять стоики

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Машине 2 года, пробег 22 000 км. Загонял на стенд, потрясли. Отклонение 0! Сказали, что новая подвеска 0 не дает. Причем езжу агрессивно, на кочках особо не сбавляю.
    На ваш вопрос отвечу - Chevrolet Cruze ЭТО НАДЕЖНАЯ И КРАСИВАЯ МАШИНА! Гораздо лучше всяких фокусов, сидов, полусиданов и прочего хлама - которым давно пора сделать аборты! (с)
    Лучше в техническом плане, ну а про внешность этих недоносков вообще молчу. Если есть желание ездить на уродце - ваше право, но мне как-то на Крузе удобнее.

    Для себя давно решил - следующая машина будет в ценовой категории от 1 млн рублей. Ибо до этой планки конкурентов у Круза не вижу.
    Плюс один Илюх! Круз лучше всех. И больше. А что стойки гремят-так у всех есть косяки. У бывшего шефа мерс GL 350 за почти 4 ляма, так с пневмо подвеской закол****ся- раза три за год гонял в Тольятти на ремонт.

  20. #20
    Аватар для Илья 575
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    38 RUS Иркутская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    Цитата Сообщение от Александр790 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    ребята я много слышал что гремят именно стойки у меня 10 000 пробега стуки и с переди и с зади причем даже на ровной дороге при интенсивной раскачке вот только думаю на то стоит ли кипишь поднимать???слышал они всех отшивают с такой проблеммой говорят что все нормально но почему то все их меняют.просто не хочется менять самаму зачто тогда я деньги отдавал ????
    Стук при раскачке на ровной дороге ни факт что это стойки возможно и стабилизитар

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon