Показано с 1 по 20 из 44

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Стойки

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А вообще громыхание ненавязчивое подвески это нормально для круза? По ровной дороге прямо все идеально, но когда выезжаешь на очень ухабистый асфальтик чувствуется именно громыхание подвески. В кузов не отдается, но впечатлнение конечно портит изрядно.
    Когда температура выше 0 градусов, никакого громыхания у своего круза я не замечаю...

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    214

    Re: Стойки

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Когда температура выше 0 градусов, никакого громыхания у своего круза я не замечаю...
    Тогда это странно. У меня еще пока минусовых не было - первое лето. Лан. поездим мож пройдет

  3. #3

    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Тогда это странно. У меня еще пока минусовых не было - первое лето. Лан. поездим мож пройдет
    Я уже прочитал много про амортизаторы Бельштаин В4, они уже выпускаются для круза. Есть еще В6 пока не разобрался чем вторые лучше, но первые уже ставят люди и там ококло 7400руб.зад и перед стоит. Меняют и все стуки проходят. У меня таже песня, поэтому сейчас хочу заказать и приобрести.

  4. #4
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    214

    Re: Придется менять стоики

    Белштайны уже не выпускают. ГМ прикрыло выпуск несертифицированных амортизаторов. Если найдете - очень большая редкость, но не факт что хорошая.. Есть также отзывы, что меняли и через некоторое время также начинали стучать. Есть один рукодельник в москве - переваривает амортизаторы, но это надо ехать в столицу ) не каждый может себе позволить

  5. #5

    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    55
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    135

    Re: Придется менять стоики

    Гремело жутко. Поменяли (по гарантии) рулевые наконечники - как бабка заговорила: тишина!
    Последний раз редактировалось Urikadze; 10.11.2012 в 20:53.

  6. #6

    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    Цитата Сообщение от JVC [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Гремело жутко. Поменяли (по гарантии) рулевые наконечники - как бабка заговорила: тишина!
    а причем тут рулевые если сзади такой-же грохот?

  7. #7
    Аватар для Илья 575
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    38 RUS Иркутская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    Цитата Сообщение от сергей989 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    а причем тут рулевые если сзади такой-же грохот?
    не пойму смысол вопроса

  8. #8

    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    Вчера разговаривал по телефону с компанией, которые готовы продать В6 комплектом , а вот В4 уже действительно не выпускают, причем у них есть задние, левые передние. А во В6 выпускают,ставить нужно комплектом 21тыс.руб. Кто ставил В6? У меня сейчас вот стоит зимняя резина на 16 и совсем тихо стало в подвеске, что-то есть но это совсем не грохот, а так мелкие звуки. Хотелось бы узнать кто ставил В6, отпишитесь?!

  9. #9

    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    У меня тоже беда с подвеской, на первом ТО указал на громыхание стойки.Сказали все хорошо, Мол нечему греметь!!!! Сегодня приехал к ОД и указал на грохот, мастер приемщик отвез машину на (стенд) МАНА. Принес распечатку все норма. В итоге мастер ремонтник сказал что гремит опора амортизатора, поменяли...! Толку 0. Сказали приехать через неделю, что будут делать дальше ?

  10. #10

    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    56 RUS Оренбургская область
    Возраст
    53
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    Привет! для информации: машина у меня 1,5 года, проехал около 30 тыс. км., на 13 тысячах поменяли передние стойки (по гарантии), на 25 - задние, сейчас опять начинают греметь передние. вопрос риторический - это МАШИНА?? гарантия кончится - избавлюсь.

  11. #11

    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    Прошел я второе ТО в Ростове заплатил 9850руб, пожаловался на брынчание амортизаторов, они сделали супорта, и на этом все. Говорят что пишут заводу а те ничего не предпринимают. Но они не против того что-бы мы сами ставили Бильштаин В6 и такие уже в Ростове есть. Гарантия остается в силе! так что покупаем и ставим сами! Всем удачи!

  12. #12

    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    ребята я много слышал что гремят именно стойки у меня 10 000 пробега стуки и с переди и с зади причем даже на ровной дороге при интенсивной раскачке вот только думаю на то стоит ли кипишь поднимать???слышал они всех отшивают с такой проблеммой говорят что все нормально но почему то все их меняют.просто не хочется менять самаму зачто тогда я деньги отдавал ????

  13. #13

    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    02 RUS Республика Башкортостан
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Придется менять стоики

    у меня круз 2012 г.в. прошел 30000 км. на 15000 застучал передок, еще через 5000 загремел зад.
    поменял по кругу стойки на В4, спереди тишина, зад попрежнему гремит!
    после чего поменяли опорники по кругу, результат 0!
    за бильштейны отдал 10000 в башкирии!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon