Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Илюх есть деньги, бери конечно то что к душе лежит. Расскажешь через месяца два как ты пользуешься функцией 3D и ощущается ли на глаз разница в 60 и 100 Гц. На сколько я знаю ща новые видеокарты, так же уже могут делать 3D( не сильно разбираюсь )
Всё зависит от того для чего ты покупаешь телик, если не собираешься подключать к компу и играть на нем, то для чего тебе эта частота в 100Гц ? Я ещё никак не пойму, как можно просматривать фильмы на нем, если не подключать через кабель? Через онлайн сайты? Ну, а то что ты говоришь про запись какой-то передачи на носитель, то 100% пользоваться не будешь, есть же инет. Мой совет, если конечно он тебе нужен, подумай ещё раз, есть ли смысл переплачивать за то, чем пользоваться не будешь.

Собственно поэтому я и не взял круз ЛС,а взял базу потому что знал, что всё равно буду переделывать панельки, противотуманки и полный электорпакет мне не сильно нужен.Ну как-то так.
Окей