Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Без обид, но большая часть доводов бред. Во что должен превратиться в песок? В пыль? Чтобы превратить песок в пыль нужно такое давление, что у вас кавитатор разорвёт в куски.
Это химия, чтобы изменить хим.свойства чего-либо нужно либо добавить другую примесь, либо провести физически воздействовать под большим давлением/температурой, что далеко не для каждой примеси возможно, а давление в кавитаторе наврятли настолько большое.

Мне чисто любопытно как вы выжали 180-190 если у двигателя ограничение в 195 на крузе, а орландо тяжелее круза(двигатель один и тот же).
Пипец,настоиграли безпочвенные мнения!!!Уважаемый,Вы поставьте и прверьте результат! В отличае от Вас,у человека кавитатор стоит и он делиться своими наблюдениями! А Вы какими то теоретическими соображениями. Умничать мы все можем,а вот денег потратить и на себе испытать- далеко не все... У меня нет этого кавитатора,но я верю больше человеку,то на двух машинах с ним отъездил и не разочаровался. И не важно что мы земляки... Поставьте и поделитесь своими наблюдениями и впечатлениями....