Цитата Сообщение от JVC [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Я же не претендую на точность. Я пишу субъективные оценки. У нас же диалог, а не доказательство. Так вот, сегодня "метнулся" в Болгары за сомом. Просто песня! Когда движок тянет, не хочется экономить бензин. И это с включенным кондиционером! 300 км туда-обратно на одном дыхании. За два часа уложился. 180-190 трасса позволяет. Насчет таблеток: они растворяются и ни в какой осадок не выпадают. Через кавитатор размалываются все частички, в том числе и песочек, но нейтрализации свойств не происходит. Наоборот, вредные примеси превращаются в полезные. А в кавитаторе это происходит след. образом: представь мойку авто. Из пистолета вода под высоким давлением срубает грязь. Так и здесь, высоким давлением разрубается песочек. А бензин меняет свойства из-за перепада давлений и напора. Это образное представление. А таблетки усиливааются кавитатором. Жаль на встрече форумчан не могу с Вами поговорить, т.к. писать не люблю. А то вживую попробовали на моем авто и педаль-бустер, и кавитатор.
Без обид, но большая часть доводов бред. Во что должен превратиться в песок? В пыль? Чтобы превратить песок в пыль нужно такое давление, что у вас кавитатор разорвёт в куски.
Это химия, чтобы изменить хим.свойства чего-либо нужно либо добавить другую примесь, либо провести физически воздействовать под большим давлением/температурой, что далеко не для каждой примеси возможно, а давление в кавитаторе наврятли настолько большое.

Мне чисто любопытно как вы выжали 180-190 если у двигателя ограничение в 195 на крузе, а орландо тяжелее круза(двигатель один и тот же).