Показано с 1 по 20 из 115

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: Установка кавитатора на Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Если не работает в теории, то на практике и подавно. Когда что-то изобретают, то это сначала прорабатывают в теории, затем ставят эксперимент для подтверждения теории и только потом производство.

    В теории всё хорошо потому что считают что все условия идеальны, что не достижимо на практике.
    А можно нескромный вопрос-кто вы по профессии???

  2. #2

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    35
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    113

    Re: Установка кавитатора на Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А можно нескромный вопрос-кто вы по профессии???
    Программист

  3. #3
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: Установка кавитатора на Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Программист
    Ну я как то примерно так же и представлял))) Мы люди разные и по профессии и по взгядам. и никогда не придем к общему мнению. Не в обиду- но сколько программистов я знаю,они все люди немного в себе. Сложно их понимать. Все,я устраняюсь от дисскуссии)))) так как никто друг другу ничего не докажет) Каждый при своем мнении остался))))

  4. #4
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    153

    Re: Установка кавитатора на Chevrolet Cruze

    Александр670...ну вы же не космонавт..)) Программист сейчас такая же не редкая профессия как торговый представитель или строитель.. Сколько знакомых айтишников, все в себе)) По по поводу теории и практики..Виагру делали и испытывали для решений проблем с сердечной мышцей... - но это в теории, а на практике мы знаем.. с какой мышцей решили проблему. БЫВАЕТ когда теория работает вроде бы..а на практике нет..а бывает наоборот...Кавитатор - это просто пустышка..развод на деньги..вот и наш уважаемый форумчанин прекрасно нам доказал в теории.. Если показать рабочие режимы Круза открыв прошивку, тоже можно увидеть, что кавитировать там особо то и нечего. В любом случае в споре родили таки истину))
    Чип-тюнинг в Воронеже 89081385985
    http://www.rv-tuning.ru/
    в Контакте http://vk.com/club48655068

  5. #5
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: Установка кавитатора на Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от Dave [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Александр670...ну вы же не космонавт..)) Программист сейчас такая же не редкая профессия как торговый представитель или строитель.. Сколько знакомых айтишников, все в себе)) По по поводу теории и практики..Виагру делали и испытывали для решений проблем с сердечной мышцей... - но это в теории, а на практике мы знаем.. с какой мышцей решили проблему. БЫВАЕТ когда теория работает вроде бы..а на практике нет..а бывает наоборот...Кавитатор - это просто пустышка..развод на деньги..вот и наш уважаемый форумчанин прекрасно нам доказал в теории.. Если показать рабочие режимы Круза открыв прошивку, тоже можно увидеть, что кавитировать там особо то и нечего. В любом случае в споре родили таки истину))
    Это точно))) По моему тут самые горячие дебаты состоялись из всего форума)))

  6. #6

    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    55
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    135

    Re: Установка кавитатора на Chevrolet Cruze

    Вот я и снова в теме кавитатора пишу! Пишу с возмущением! После того, как снял кавитатор, проездил пол-дня. И снова поставил. И понял, что ошибался, когда пошел на поводу. А вот выдержки из википедии [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей], несколькими абзацами выше формул, которые приводит SerGhost:"Кавитацию используют для обработки топлива, во время обработки топливо дополнительно окисляется (при проведении химического анализа сразу появляется большее количество смол) и перераспределяется соотношение фракций. Эти изменения, если топливо сразу поступает к потребителю, повышает его качество и калорийность, как следствие более полное сгорание и уменьшение массовой доли загрязняющих веществ. Сейчас до сих пор проходят исследования по влиянию кавитации на топливо, их проводят частные компании и институты, например Российский государственный университет нефти и газа им. И. М. Губкина." Т.е.,из контекста заранее выдернуто заумное и использовано против. Прямо двойные стандарты Америки. А я, прочитав статью полностью,подумал, что если подмешивать в зону кавитации воду, например, или другую жидкость. В этом направлении двигаются настоящие изобретатели.
    Я оставляю кавитатор. И отвечу на конструктивные вопросы. С уважением, Юрий.

  7. #7

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    35
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    113

    Re: Установка кавитатора на Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от JVC [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вот я и снова в теме кавитатора пишу! Пишу с возмущением! После того, как снял кавитатор, проездил пол-дня. И снова поставил. И понял, что ошибался, когда пошел на поводу. А вот выдержки из википедии [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей], несколькими абзацами выше формул, которые приводит SerGhost:"Кавитацию используют для обработки топлива, во время обработки топливо дополнительно окисляется (при проведении химического анализа сразу появляется большее количество смол) и перераспределяется соотношение фракций. Эти изменения, если топливо сразу поступает к потребителю, повышает его качество и калорийность, как следствие более полное сгорание и уменьшение массовой доли загрязняющих веществ. Сейчас до сих пор проходят исследования по влиянию кавитации на топливо, их проводят частные компании и институты, например Российский государственный университет нефти и газа им. И. М. Губкина." Т.е.,из контекста заранее выдернуто заумное и использовано против. Прямо двойные стандарты Америки. А я, прочитав статью полностью,подумал, что если подмешивать в зону кавитации воду, например, или другую жидкость. В этом направлении двигаются настоящие изобретатели.
    Я оставляю кавитатор. И отвечу на конструктивные вопросы. С уважением, Юрий.
    Нужно отделять мух от котлет. Я говорил, что кавитация действительно даёт эффект улучшения. Но в вашем кавитаторе кавитации нет. Сами считайте.

    П.С. в тех расчётах, что я выложил есть ошибка в площади сечения, но сам коэффициент кавитации рассчитан правильно. При копировании сюда немного накосячил. Калькулятор ошибок не содержит.

  8. #8
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: Установка кавитатора на Chevrolet Cruze


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon