Цитата Сообщение от JVC [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Вывод-то какой? "Люди! Я не знаю, что такое кавитатор, но вас обманывают!" Так что ли? И цель всей дискуссии какова? Доказать мне, что моя машина плоха? Или У Вас есть альтернативное изобретение, а кавитатор конкурент? Напомню, что здесь обсуждается кавитатор, а не Потапковы,Абрамовичи и т.д. Надеюсь, что я выражаюсь по существу.
Вам в голову не приходило, что если исследования провели и эффективность доказана в промышленных масштабах, то люди бы догадались использовать кавитатор в обычных машинах. Если не использовали, значит есть на то причины. К слову 2 исследования были прикладными и успешно внедрены в производство. Но кавитаторами не торгуют ни в Америке ни в Китае.
К тому же учитывая результаты исследования об экономии не может быть и речи, что противоречит описанию кавитатора.
Если на рынке есть действительно полезная и прибыльная вещь, у неё почти всегда появляются альтернативы, а вот у кавитатора альтернатив нет. Интересно почему.