Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Аватар для BREND
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Ростовские заправки.

    Привет Дима! Давно зарегился, времени мало писАть, работы много! сам понимаешь!
    Чип-тюнинг в Ростове на Дону. 8(918)502-15-95
    https://vk.com/rostovchiptuning

  2. #22

    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Re: Ростовские заправки.

    Цитата Сообщение от BREND [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    1-исправный автомобиль и хорошее топливо, у меня так выглядят свечи после 20т пробега.
    2-богатая смесь, не исправность автомобиля на лицо.
    3-очень похоже на подсос воздуха или забитые форсы.
    4-как раз бенз с присадками.
    5-скорее всего тосол...
    6-очень похоже на проблемы с двс.
    7-сама свеча брак...
    8-очень похоже на большой пробег +гбо...
    фото с сети. что там на самом деле можно только предполагать.
    Интересно! будем иметь ввиду! Раз сам мастер рассказывает.
    Создание и продвижение! Движение это жизнь!

  3. #23
    Аватар для PoMAH
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Ростовские заправки.

    Сначала лил ТНК 92 не понравился теперь только на Газпроме 92 смысла нет 95 лить горит одинаково только дороже выходит

  4. #24

    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Re: Ростовские заправки.

    Цитата Сообщение от Maximus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я предпочитаю только 95!!!, на "Газпроме", а когда не удобно добираться, заезжаю на "Лукойл", лью на 200руб., и всё равно еду на Газпром.
    заправся на газпроме возле КИА салона под шолоховским мостом и замена свечей гарантированна Насчет ГАЗПРОМА, в Ростов они везут с Астраханского НПЗ, топливо в принципе неплохое, но очень легкое, следствие высокий расход.
    Безопасней заправляться 92м, т.к. его делается много в нашей стране хорошего качества + в Ростове (в основном РОСНЕФТЬ) продается топливо Мозырского НПЗ (соответствует всем современным требованиям)
    Хорошее топливо производит Лукойл.
    Но во всем этом есть БОЛЬШАЯ беда. 1.Заправки, в своем большинстве, работают по франшизе.... вывод думаю всем понятен. 2. на нефтебазах топливо бодяжат (покупаешь вместо 95го смесь 95го с 92м или 92й с присадками до 95го.) Повторюсь: а)95го у нас в стране мало делают и в регионы его практически не покупают, б) он стоит дороже и дешевле его "заправить" присадками.
    И на последок, много общаюсь с людьми работающими в области топлива и они заправляют 92й. Про дизель молчу, там вообще мрак.

  5. #25

    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Re: Ростовские заправки.

    Цитата Сообщение от KOT^71rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Pulsar - кончайте верить в это говно!любой бензин с присадкой Pulsar,WPower,G-drive и тому подобное вредит мотору.от присадок свечи становятся красные,про мотор и речь тогда идти не может.мало того что самый дорогой так и самый вредный, а вы ведетесь на этот развод.да и сомневаюсь,что присадки льют в 95, а не в 92.эта схема получения 95 из ранее 80 а сейчас 92 давно всем известна.
    Расскажи мне друже, на каком заводе 80й делают. я как-то давно не встречал, нынче большая редкость стал

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon