Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Совместимость ГУ LT комплектации с комплектациями LS и ниже

    Многие обладатели LT крузов ставят ГУ отличные от тех, которые шли с завода. По моей информации в них предусмотрен вход USB. Есть ли возможность заменить ГУ комплектации LS на ГУ из комплектации LT?

    В принципе от магнитолы нужно только наличие USB входа, может у кого осталась штатка поменяться?

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    171

    Re: Совместимость ГУ LT комплектаций с комплектациями LS и ниже

    в моей сборке USB нет, вы скорее всего говорите о крузе рестайлинг, но я также знаю что ставить от другого круза штатную музыку можно, но работать она просто так не будет, нужно ехать к ОД и перепрошивать авто чтобы оно приняло новое ГУ в противном случае гу уйдёт в защиту и будет писать ERROR

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Совместимость ГУ LT комплектаций с комплектациями LS и ниже

    Понятненько

  4. #4
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Совместимость ГУ LT комплектаций с комплектациями LS и ниже

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Понятненько
    Я бы лучше посмотрел в сторону китайских ГУ у наших партнеров клуба. И флешки и навигация и интернет и рабочий стол и видео и еще куча возможностей.

  5. #5
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Совместимость ГУ LT комплектаций с комплектациями LS и ниже

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я бы лучше посмотрел в сторону китайских ГУ у наших партнеров клуба. И флешки и навигация и интернет и рабочий стол и видео и еще куча возможностей.
    Ды меня тут ОД застращали, что они очень уж придирчиво относятся к самостоятельной установке ГУ. У нас их не так много в Уфе, так что риск слететь с гарантии мне не нравится, да и честно гря хотелось бы обойтись для начала малой кровью. Естественно, заявленная официалами Фантом мне, однозначно, ближайший год не по карману. Вот ищу хоть какой то выход из ситуации. На днях достал ФМ трансмиттер - ну выход конечно из ситуацией с флешкой, но не самый лучший. Как обладателю [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] мне вот эти шумы, присвисты и прочаяя лабуда просто мозг выносят. В принципе акустика сама мне нравится, но полное отсутствие сцены это хреноватая ситуевина.

    Еще один вариант попробовать примостить однодиновое ГУ в бардачок, но это колхоз уже будет жуткий. Хотя где то видел магнитолу примостили в барахолку на панели. Но выглядит это... УГ

  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    171

    Re: Совместимость ГУ LT комплектаций с комплектациями LS и ниже

    Почитайте законы в частности защита прав потребителей - возможно когда вы будете немного грамотнее в этом вопросе, например как я сам ставил гу, музыку, фонари, сигналку, то ни какой диллер даже носа не подточит и уж не сможет угрожать вам снятием с гарантии. Подумайте сами как можно снять двигатель с гарантии или например подвеску авто, заменив при этом мультимедийную часть на новую, штатная которая не удовлетворяла наши потребности, и ещё почему это если новое гу мы будем ставить у ОД заплатив за установку например 8 тыс - то с гарантии не слетим, а если сами то слетаем, не кажется ли вам что вас уважаемый просто разводят, надеясь на вашу неграмотность ?

  7. #7
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Совместимость ГУ LT комплектаций с комплектациями LS и ниже

    Цитата Сообщение от MAXUS34RUS [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    а вы попробуйте почитать законы в частности защита прав потребителей - возможно когда вы будете немного умнее и грамотнее в этом вопросе, например как я сам ставил гу, музыку, фонари, сигналку, то ни какой диллер даже носа не подточит и уж не сможет угрожать вам снятием с гарантии. Вот вы взрослый человек и подумайте сами как можно снять двигатель с гарантии или например подвеску авто, заменив при этом мультимедийную часть на новую, штатная которая не удовлетворяла наши потребности, и ещё почему это если новое гу мы будем ставить у ОД заплатив за установку например 8 тыс - то с гарантии не слетим, а если сами то слетаем, не кажется ли вам что вас уважаемый просто разводят, надеясь на вашу неграмотность ? УЧИТЕ МАТЧАСТЬ! и вы на авто пушку поставите и диллер не сможет снять с гарантии ваше авто!
    Если что-то с электрикой случится, то от ее ремонта ОД все-таки смогут отказаться, если смогут доказать, что неисправность вызвана именно самостоятельной установкой девайсов.
    Хотя многие ОД пытаются просто трактовать - раз было самостоятельное вмешательство, значит машина лишается гарантии той части, в которую было вмешательство.

  8. #8
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Совместимость ГУ LT комплектаций с комплектациями LS и ниже

    Про развод, думаю, это был риторический вопрос. Понятно, что это развод. Я боюсь только одного, что при желании докопаться можно и до лежачего камня.

    Лично меня от законов в сон клонит, не могу я их читать. Я не знаю как у Вас в Волжском, но у нас при заезде на ТО бывает сравнивают установленное оборудование со списком того, что было установлено у ОД. И когда выявляется что то левое, то ОД потирает ладошами и кричит АГААААА.... Подвеску, конечно, от установки ГУ с гарантии снять тяжело, но то что она связана со всей электрикой в машине и отчасти с двигателем. Но да, это еще надо доказать. Я знаю есть люди, которые ходят по магазинам с книжечкой "о защите прав потребителей" и чуть ли не с "конституцией", но подобный фетиш не по мне. Да и тема собственно была открыта не для этого.
    В свое время у меня в калине стоял 18" саб в багажнике и усилитель на 3,5кВт, поперек салона было протянуто 4 силовых кабеля КГ35 и под капотом был дистрибьютер размером с аккумулятор. И все 3 года я счастливо проходил гарантийное ТО, и менял все жестянки по гарантии.

    Напомню, чтобы не разводить дальнейший флуд. я спросил ПОДОЙДЕТ ИЛИ НЕТ. Никаких гарантийных и постгарантийных вопросов я не предполагал обсуждать.

  9. #9
    Аватар для Илья 575
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    38 RUS Иркутская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    0

    Re: Совместимость ГУ LT комплектаций с комплектациями LS и ниже

    Подскажите у меня LT комплектация штатное ГУ с флешкой Кто нидудь знает как его прошить так как не работает навигатор и ТВ ну и по возможности хотелось бы сменить воны и застаки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon