Показано с 1 по 20 из 20

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    124

    Восклицание Периодичность прохождения ТО

    С какой переиодичностью Вы проходите ТО? При каком пробеге проходили ТО-1? Кто что думает о периодичности прохождения ТО через 15т км?

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    124

    Re: Периодичность прохождения ТО

    Я хотел пройти первое ТО после 2,5-3 т км. Но в сервисе меня убедили что не стоит этого делать, что GM гарантирует и рекомендует периодичность ТО 15 т км. Но насиловать новый двигатель до 15 т я не стал, прошел ТО-1 при пробеге чуть более 10т км. Проходил в Экспрес-Моторс. Цена вопроса 7200

  3. #3
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Периодичность прохождения ТО

    Цитата Сообщение от NIK161RUS [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я хотел пройти первое ТО после 2,5-3 т км. Но в сервисе меня убедили что не стоит этого делать, что GM гарантирует и рекомендует периодичность ТО 15 т км. Но насиловать новый двигатель до 15 т я не стал, прошел ТО-1 при пробеге чуть более 10т км. Проходил в Экспрес-Моторс. Цена вопроса 7200
    7200р очень дорого...
    Я делал ТО 0 при 3000 км. Масло было чистое. В принципе может и не надо было его делать т.к. масло реально было чистое. Но ездить на одном масле ГОД мне не хотелось совсем! И цена вопроса ТО 0 составила что-то около 1600р. Это не деньги в таком деле...
    За год я наездил 10000 км и соответственно прошел ТО 1 у ОД в 10 000км. Масло опять же было практически чистым. Мастер спросил потихоньку-ли я езжу, типа масло чистое, я сказал да Хотя вжариваю, на сколько это возможно, постоянно А после индивидуального ЧИПа эти вжаривания стали еще более частыми!

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    124

    Re: Периодичность прохождения ТО

    Ну Ростов дорогой город. Так что у нас вот так вот. Это цена у ОД, их у нас три. И у других еще дороже. А где ты живешь? Откуда такие цены??? Может проще приехать к вам на ТО

  5. #5
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Периодичность прохождения ТО

    Цитата Сообщение от NIK161RUS [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ну Ростов дорогой город. Так что у нас вот так вот. Это цена у ОД, их у нас три. И у других еще дороже. А где ты живешь? Откуда такие цены??? Может проще приехать к вам на ТО
    Ульяновск.
    Приезжайте, будем рады видеть
    ТО 0 делал сам. Ну т.е. как сам, не у ОД. Карго есть такая контора которая масла, фильтра возит и она же делает бесплатную замену масла, если покупаешь этот товар у них. Вот и получилась такая цена.
    А ТО 1 я делал у ОД, цена около 5000р получилась.

  6. #6
    Аватар для Андрюха 118
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    0

    Re: Периодичность прохождения ТО

    У нас в Воронеже то-1 тоже в районе 5тыс стоит! А вот то-3 15тыс Но в Туле(300км от Воронежа) оно же уже 10ку стоит я туда рвану в след.раз)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon