Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 91
  1. #61
    Аватар для Maks
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    70 RUS Томская область
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Цитата Сообщение от Юрок [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А у тебя какой? Опель или Лачик?
    Юрич ты про что спрашиваешь?про двиг или авто?не понял я что то

  2. #62

    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Цитата Сообщение от Дим@ [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    да нет пока, вближайшее время планирую. Но не думаю что там что то внятное скажут, типа так и должно быть)))
    Привет вам.У меня двигатель 1.8, иногда тоже бывала вибрация, на первом ТО защиту глушителя в мот.отсесеке подогнули и все. Колодки проклеили и теперь вот на 24000 как то тихо подстукивают амортизаторы на малой скорости и гребенке. А на трассе просто истребитель-тишина и спокойствие. Но я хочу про другое.Я заливаю в бензин Присадку для прочистки инжектора Хайгир и причем пользуюсь ней уже с 98 года на всех авто и никогда небыло проблем со впрысками и бензином. Т.К. наш бензин из 9 параметров подходит по одному-это название, то присадка с лихвой при каждой заправке компенсирует недостаток(убирает "ослинную мочу " в бензине, детонацию, чистит газолин и отложения и в конце концов :снижает трение). Может начните с этого и тогда все ваши шумы начнут уменьшаться и вы услышите потом что там возле Гидроусилителя есть трубка, которую нужно просить что-бы вам заменили. Проблема часто в ней. Если вам это поможет-буду рад.Удачи на дорогах!

  3. #63
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Гул в салоне

    Присадка в бензине снижает трение.. О хоспаде... Ребят, может тогда масло выльем к чертям и будем ездить на присадке в бензине.
    Я не знаю где вы взяли информацию о "нашем" бензине, но он абсолютно по всем параметрам отвечает своему названию. Хотя в разных городах по разному, но не думаю, что вы живете в какой то глуши, где вместо бензина Вам льют то, что вы описали ) ))
    особенно смешно слушать "я лью 92 и добавляю присадку хай гир.. хай едет как самолет" )) Чистит газолин... Фильтрует что ли? или воду связывает и выводит через стенки бензобака? Честно слово, в средние века бы алхимики удавились за такую чудо жидкость ))

    Начать надо с того, что залить 98 или 95 бензин, ездить аккуратнее и нежнее.. И вообще ) поставить машину в гараж и не трогать ее ) минимум шумов )

  4. #64
    Аватар для Maks
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    70 RUS Томская область
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Цитата Сообщение от Александр Попенко [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Привет вам.У меня двигатель 1.8, иногда тоже бывала вибрация, на первом ТО защиту глушителя в мот.отсесеке подогнули и все. Колодки проклеили и теперь вот на 24000 как то тихо подстукивают амортизаторы на малой скорости и гребенке. А на трассе просто истребитель-тишина и спокойствие. Но я хочу про другое.Я заливаю в бензин Присадку для прочистки инжектора Хайгир и причем пользуюсь ней уже с 98 года на всех авто и никогда небыло проблем со впрысками и бензином. Т.К. наш бензин из 9 параметров подходит по одному-это название, то присадка с лихвой при каждой заправке компенсирует недостаток(убирает "ослинную мочу " в бензине, детонацию, чистит газолин и отложения и в конце концов :снижает трение). Может начните с этого и тогда все ваши шумы начнут уменьшаться и вы услышите потом что там возле Гидроусилителя есть трубка, которую нужно просить что-бы вам заменили. Проблема часто в ней. Если вам это поможет-буду рад.Удачи на дорогах!
    что за трубка возле гидроус-ля?тебе меняли?

  5. #65
    Аватар для Maks
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    70 RUS Томская область
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] кое что вычитал что может помочь нам,точнее говоря хочется в это верить,теперь надо найти время и заняться

  6. #66

    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Цитата Сообщение от Maks [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] кое что вычитал что может помочь нам,точнее говоря хочется в это верить,теперь надо найти время и заняться
    надо тоже заняться может поможет Макс спс за ссылку

  7. #67
    Аватар для Maks
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    70 RUS Томская область
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Цитата Сообщение от Вячеслав В В [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    надо тоже заняться может поможет Макс спс за ссылку
    надо надо,надеюсь поможет)это пока сам не проверишь на своем авто не узнаешь))рад помочь))))))

  8. #68

    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    18 RUS Удмуртская Республика
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Тоже шум присутствует.Двигатель 1.8. Шум ГУРа. Немного руль поварачиваешь пропадает или чуть оборотов добавишь тоже проходит.Может попробовать масло в ГУР другое залить?

  9. #69
    Аватар для Maks
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    70 RUS Томская область
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Цитата Сообщение от cross112 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Тоже шум присутствует.Двигатель 1.8. Шум ГУРа. Немного руль поварачиваешь пропадает или чуть оборотов добавишь тоже проходит.Может попробовать масло в ГУР другое залить?
    да пока на гарантийке,по крайне мере у меня,я бы не рисковал

  10. #70
    Аватар для Maks
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    70 RUS Томская область
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    кстати ребят прошел первое то,нашли течь в трубке охлаждения акпп(вот блин новое авто!!!)хотя с такими марозами какие у нас были все возможно,через месяц трубка придет,по гарантийке заменят,посмотрим может в ней все таки и была вся проблема с этим гулом!в общем как поменяют отпишусь

  11. #71
    Аватар для Maks
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    70 RUS Томская область
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    поменяли мне трубочку.........и к моему сожалению ничего не изменилось

  12. #72

    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Добрый день! Гул от трубки гидроусилителя. Трубка проходит перед радиатором и крепится в нижней его части. Попробуйте прикоснуться к этой трубке при работающем двигателе, почувствуете сильную вибрацию, переходящую через крепления на радиатор и далее. В качестве виброизоляции – тоненькие паралоновые прокладки. Вот вариант устранения: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]. Пробовал сам, не получилось, думаю по причине применения слишком тонкого куска резины, штатные болты слишком коротки. Буду пробовать вновь.

  13. #73

    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    58 RUS Пензенская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Добрый день! Гул был с момента покупки, поехал на ТО-1 сказал о проблеме. Сказали гул идет от ГУРа. Что то там сделали-гул пропал!делали по гарантии.

  14. #74
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: Гул в салоне

    Цитата Сообщение от Иванов Вячеслав [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Добрый день! Гул был с момента покупки, поехал на ТО-1 сказал о проблеме. Сказали гул идет от ГУРа. Что то там сделали-гул пропал!делали по гарантии.
    А вот с этого места поподробнее пожалуйста.
    Какой перечень работ указан в бумагах? Посмотрите, там должно быть указано, что сделали с ГУРом.
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

  15. #75

    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Добрый день! Делали такие работы в Лаура-Тула, в акте было указано: переукладка шлангов гура, замена шайбы гура (я так понимаю на шланге). Эффект есть, но, в моем случае, временный, гул возобновился. В инете два варианта решения проблемы: 1) подложить в места крепления резиновые прокладки; 2) полностью исключить жесткое крепление, т.е. обернуть места крепления паралоном и сантехнической трубкой. В сервисе уверяют, что GM проблема известна, вроде как, все по причине неправильного изгиба трубки охлаждения жидкости гура, что является причиной избыточного давления жидкости в месте изгиба. Также обещают, что в скором времени эта проблема будет решения, но вот именно для меня это скорое время длится уже почти год.

  16. #76

    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    58 RUS Пензенская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Цитата Сообщение от L9m [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А вот с этого места поподробнее пожалуйста.
    Какой перечень работ указан в бумагах? Посмотрите, там должно быть указано, что сделали с ГУРом.
    Делали по гарантии-бумаг никаких не предоставили.

  17. #77

    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Цитата Сообщение от Иванов Вячеслав [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Делали по гарантии-бумаг никаких не предоставили.
    Сегодня ездил к дилеру, сказали, что у всех гудит и это не их проблемы. Рассказывайте, кто- нибудь собственноручно пробовал устранять уже?

  18. #78

    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Проблема отчасти решена, воспользовался методом (кроме заливки жидкости): [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Деталь на Exist: Кронштейн воздушного фильтра 01-3008340976-А
    Цена 44,48 руб. (за 1 шт, нужно 2 шт).
    Проблема в установке, сложно запихнуть кронштейн в промежуток между креплением трубки гура и основным креплением (будет понятно при установке), но сделать это возможно, т.к. сам кронштейн довольно сильно изгибается.
    Как уже сказал, проблема полностью не решена, но стало значительно лучше.

  19. #79
    Аватар для breedzzz
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Мне меняли насос гидроусилителя... Всё по гарантии... Но хватило на 700-800км...

  20. #80

    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    76 RUS Ярославская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    А/м Опель астраj 2012 год! Та же самая проблема, гул трубки гура! Вышел из положения заменой стандартных резинок, которые стоят в хомутах, держащих трубку(3шт) на более мягкий материал+ проставки из резины между кронштейнами трубки и основной опоры! Проблема решилась на 95 процентов, остальные 5 ,думаю, остались потому, что стал прислушиваться))) Всем спасибо!!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon