Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 91 из 91
  1. #81

    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Добрый вечер!1.8,МКП,гул слышен с первого дня владения,купил две недели назад!Я вообще охренел,думаю,что это такое,это в первый день!Неприятный фактор,конечно,даже при включенной магнитоле гул слышен!Я так понял,дефект не могут устранить не дилеры,никто...И как быть,интересно?

  2. #82

    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    КАЗАХСТАН
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Есть 3 варианта устранение этого звука первый [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] второй [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    3-и вариант [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] буду рад если хоть чем то помог. удачи

  3. #83
    Аватар для Maks
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    70 RUS Томская область
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    И снова все привет! Недавно приехал на ТО и в этот раз мне по гарантии заменили трубку гур, гул стал значительно меньше, но совсем не прошел...

  4. #84

    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    КАЗАХСТАН
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Доброго времени суток. Друзья я тоже крузовод купил в 7.11.13 и сразу же через месяц появился гуул или вои в салоне. подьехал в салон сказали что гур гудит поменяли 3 раза все равно не прошло, я сам автомеханик но посколько машина стоит на гарантии я не стал трогать... но после 3и замены, я решил сам все исправить, с начало хотел уточнить что точно ли это гур гудит, Снял ремень гура и завел гур не работал а звук остался))) был удивлен, далее открыл крышку грма он крепится на 2 болтах открываю эту защиту и услышал что где натяжитель гулл идет... так что всем советую его поменять у меня все прошло надеюсь на долго... удачи всем

  5. #85
    Аватар для Maks
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    70 RUS Томская область
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Привет Дамир! Мне работяга сразу сказал что это от грм,но после проверки и разборки сказал что там все норм надо искать в друго месте, говорит либо гур либо бензонасос, методом тыка решить проблему, говорит будет дорого, да и гарантийщики не согласятся на такую затею, вот и пытаюсь решить по мере возможности...но увы пока все без результатов, попробую конечно еще раз посмотреть может уже и натяжитель загудел)

  6. #86

    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    60 RUS Псковская область
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    мне тоже насос гура меняли на 4тыс.км. где то но это не помогло второй раз уже не поехал к дилерам бесполезно, скорей всего что то в районе натяжителя потому как звук оттуда а не со стороны где трубки крепятся там все тихо, никогда больше не возьму шевроле с их косяками вроде мелоч а так ездить неприятно хоть не садись вот уроды жмовские (а обама ган..он)

  7. #87

    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Если разрешат, чтобы ссылка на 90% решение данной проблемы была размещена тут, то вот решение

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    Официалы должны заказать демферы и тупо резинку проставить...

  8. #88

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Вот у меня тоже возник вопрос. Гул есть, но появляется только при движении при чем на скорости 60 км/ч. Педаль газа бросаешь гул пропадает. Еще заметил, что гул усиливается при движении с нагрузкой, например когда едешь по заснеженной дороге.Что может быть ума не приложу. Вроде как бензонасос, раз педаль газа бросаешь и пропадает, но под нагрузкой-то почему усиливается? Может все-таки гур?

  9. #89

    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    От 60 до 70 гшудит коробка.Где то обсуждали у парня с 90 до 100 гудела менял коробку не помогло.Короч нормально всё.

  10. #90

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Ну вот и я съездил на ТО-1 в Премьеру, прокатились с мастером, но как назло гул не проявился, хотя туда ехал все было. Но он тоже сказал, что особенность такая при некоторых скоростях может гудеть коробка, а потом гул пропадает при наборе скорости -так что все это конструктивная особенность как они любят говорить.

  11. #91

    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    Re: Гул в салоне

    Всё верно.Ездил 2 раза ответ такой же

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon