Летом на ходу сработал зум, смотрю на панель приборов температура в красной зоне, вентилятор не сработал. Я к электрику подключил сканер подергал за провод датчика температуры, в самом неудобном месте располагается, если не знаешь где ни когда не найдешь, случилось чудо вентилятор заработал. Сказал датчику скоро хана. Купил датчик цена 200 руб, замена 2000 руб. Вожу с собой все работает. И как то в один дождливый день ситуация точь в точь зум и стрелка в красной зоне. Веотилятор не сработал. Разорвало от давления радиатор, лужа кипятка из антифриза под машиной. Я а электрику менять датчик. У него оовый диагноз сгорел вентилятор, говый стоит около 8 т.р. Сам снимаютвентилятор, а гараже через акум соединяю провода, вентилятор работает 3 и 2 скорость. Первой нет и небыло. Ставлю вентилятор вывожу кнопку в салон как на вазе чтобы не кипеть, еду к другому электрику меняю датчик, вентилятор заработал но не долго. Нет минуса на разьеме. Так и езжу как на жигулях. Думаю может что с разьемом на датчике. Кто что может посоветовать?