Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Регистрация
    28.09.2016
    Адрес
    67 RUS Смоленская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Вскрытие Круза с севшим аккумулятором

    Добрый день, друзья!
    Сел у меня аккумулятор ( 99% из-за кнопки багажника)
    Машина не открывается ключом ( почему не знаю, не проворачивается личинка, может замёрзла, а може потому что не пользовался года три ключом)
    Нашел интересную информацию, что возможно подать питание на подсветку номера или на повторитель поворота ( что в крыле стоят), якобы можно быть открыть машину с брелка после этого.
    Сработает ли это?
    Ну и главный вопрос, как определить какой провод плюсовой на подсветке номера или на повторитель поворотов, что бы не перепутать??

  2. #2
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Вскрытие Круза с севшим аккумулятором

    Цитата Сообщение от Vel77 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Добрый день, друзья!
    Сел у меня аккумулятор ( 99% из-за кнопки багажника)
    Машина не открывается ключом ( почему не знаю, не проворачивается личинка, может замёрзла, а може потому что не пользовался года три ключом)
    Нашел интересную информацию, что возможно подать питание на подсветку номера или на повторитель поворота ( что в крыле стоят), якобы можно быть открыть машину с брелка после этого.
    Сработает ли это?
    Ну и главный вопрос, как определить какой провод плюсовой на подсветке номера или на повторитель поворотов, что бы не перепутать??
    Привет!
    Я бы сначала по пути размораживания личинки шёл, у меня замерзала напрочь и как назло в морозы) Размораживатель для замков из первого автомагазина помог, правда не сразу - раза 3 заливал с интервалом 2-3 минуты, постоянно ключом несильные движения совершал в личинке)

    А почему на кнопку багажника грешишь? У меня уже года 4 не работает она) Причем, я ее уже менял - на пару лет хватило..
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  3. #3

    Регистрация
    28.09.2016
    Адрес
    67 RUS Смоленская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Вскрытие Круза с севшим аккумулятором

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Привет!
    Я бы сначала по пути размораживания личинки шёл, у меня замерзала напрочь и как назло в морозы) Размораживатель для замков из первого автомагазина помог, правда не сразу - раза 3 заливал с интервалом 2-3 минуты, постоянно ключом несильные движения совершал в личинке)

    А почему на кнопку багажника грешишь? У меня уже года 4 не работает она) Причем, я ее уже менял - на пару лет хватило..
    Да пробовал размораживать.. залил два бутылька разных не помогло..
    На кнопку грешу, так как у меня было такое уже года 3 назад.. именно она разряжала аккумулятор.. она с начала работать перестала, а потом ее наверное замкнуло и она начала аккумулятор разряжать.. заменил её и все стало нормально.. сейчас ситуация повторилась один в один..
    И кнопка уже есть новая.. только в машину залезть не могу..

  4. #4

    Регистрация
    28.09.2016
    Адрес
    67 RUS Смоленская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Вскрытие Круза с севшим аккумулятором

    Открыли машину с помощью надувной подушки которая отогнула край двери и крюка которым подцепили ручку..
    Тема больше не актуальна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon