Показано с 1 по 18 из 18

Тема: BMW X6

  1. #1
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    BMW X6

    А вот авто которое мне реально нравится, не смотря на всю его попсовость я вижу в нем какую-то брутальность, грубость, силу, страсть. Особенно если небольшой стайл сделать. Типа тонировки, занижение кармы и еще по мелочи... И авто занимает некую золотую середину - в этом авто есть всё, но без фанатизма(стоимость в расчет не берем).

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  2. #2
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: BMW X6

    Илюх по-моему пока ты это писал, кончил

  3. #3
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: BMW X6

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Илюх по-моему пока ты это писал, кончил
    Кто здесь?!


  4. #4
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: BMW X6

    Пока по салону БМВ ходил меня такая печаль взяла (( Они ВСЕ внутри такие ПЕНСИОНЕРСКИЕ.. Вот этот 1 ряд кнопок меня просто убил. Ну блин. на автомобиль стоимостью 6 лямов можно было сделать БОЛЕЕ ЭРГОНОМИЧНУЮ панель, или на интерьере дизайнеры сдулись

    А вообще тоже авто мечты, иногда прямо смотрю на задницу своего хетча и чем то он мне напоминает Беху 6 )

  5. #5
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: BMW X6

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Пока по салону БМВ ходил меня такая печаль взяла (( Они ВСЕ внутри такие ПЕНСИОНЕРСКИЕ.. Вот этот 1 ряд кнопок меня просто убил. Ну блин. на автомобиль стоимостью 6 лямов можно было сделать БОЛЕЕ ЭРГОНОМИЧНУЮ панель, или на интерьере дизайнеры сдулись

    А вообще тоже авто мечты, иногда прямо смотрю на задницу своего хетча и чем то он мне напоминает Беху 6 )
    После Cruze сложно найти достойный дизайн салона... Он действительно на высоте.
    И соглашусь, что у BMW бедноватый дизайн солона.

  6. #6
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: BMW X6

    Да, не плохо машинка едет

    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

  7. #7
    Аватар для Андрюха 118
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    0

    Re: BMW X6

    а мне так бмв джи ти больше нравится (грант туризмо которое)))))))))

  8. #8
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: BMW X6

    Ничешный ролик
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  9. #9
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    152

    Re: BMW X6

    Господа...у Биммера 6го, да любого...будь то семидесятых годов прошлого века, или сегодня салон всегда БМВ...Это строгость и аристократичность....Было бы не правильно, что бы он не был узнаваем...
    Кстати у Рэнжа тоже салон не светится китайскими огоньками....
    Много ли молодых людей до 25 лет гоняет на БМВ5-6..новых???, правильно..оочень мало...они о них только мечтают...
    А то что Круз получился офигенный...так в этом сегменте он точно всех сделал и по виду внутри, так и снаружи...+ его можно достойно нарядить..ибо он по сути веселый, молодежный...да и по карману соискателям возраст которых от 20-25 лет....

  10. #10
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: BMW X6

    ДА ладно тебе! Как загляну внутрь бехи шестой, так там сопляк сидит какой то или пососушка моего возраста. Еще ни одного взрослого человека не видел, для которого наведена там эта "аристакротичность", граничищая с абсурдным минимализмом кнопок без подсветки. Я считаю, что коль ты делаешь современную внешне модель, не надо забывать об эргономичности внутри салона. Простите, но "классической" модель 6ю беху ну никак у меня язык не поднимается назвать

  11. #11
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    152

    Re: BMW X6

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    ДА ладно тебе! Как загляну внутрь бехи шестой, так там сопляк сидит какой то или пососушка моего возраста. Еще ни одного взрослого человека не видел, для которого наведена там эта "аристакротичность", граничищая с абсурдным минимализмом кнопок без подсветки. Я считаю, что коль ты делаешь современную внешне модель, не надо забывать об эргономичности внутри салона. Простите, но "классической" модель 6ю беху ну никак у меня язык не поднимается назвать
    Здесь все дело вкуса...мне больше х5 по душе....ну а какой там минимализм...кожа, дерево, рояльный лак....Это своего рода РОЛЕКС....для тех кто понимает....

  12. #12
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: BMW X6

    А новую 6ку видели?
    Вот в ней уже нет этой скромности в салоне! Шик...
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

  13. #13
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: BMW X6

    Ну вот как не влюбиться в это авто Или просто ракурс удачный?
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  14. #14
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: BMW X6

    Сегодня откатал тест драйв BMW X6.
    В презент получил затычки для ушей с металлическим ///БМВэшным боксом и БМВэшную "пуговку"

    Пока ожидал машину посмотрел рестайлинговый X6. Салон впечатлил. Вроде бы все тоже самое, что и в дорестайле, но шика больше! Прям заметно. Например, раньше когда садишься после BMW 5 серии в X6, в отделке салона чувствовалась какая то... ну грубость, небрежность что-ли.А сейчас это ощущение пропало! Всё просто шикарно...
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  15. #15
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: BMW X6

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Сегодня откатал тест драйв BMW X6.
    В презент получил затычки для ушей с металлическим ///БМВэшным боксом и БМВэшную "пуговку"

    Пока ожидал машину посмотрел рестайлинговый X6. Салон впечатлил. Вроде бы все тоже самое, что и в дорестайле, но шика больше! Прям заметно. Например, раньше когда садишься после BMW 5 серии в X6, в отделке салона чувствовалась какая то... ну грубость, небрежность что-ли.А сейчас это ощущение пропало! Всё просто шикарно...
    А смысл тест-драйва? Как после БМВ в круза сел?

  16. #16
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: BMW X6

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А смысл тест-драйва? Как после БМВ в круза сел?
    Не понял вопроса))
    Выбираю Х6 или Гранд Чероки)
    Круз молодец, не едет
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  17. #17
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: BMW X6

    Чур я первый катаюсь, когда купишь сие чудо ) И вообще ) с меня блины - с тебя гости ) Не все ж мне по форумчанам ездить )

  18. #18
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: BMW X6

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Не понял вопроса))
    Выбираю Х6 или Гранд Чероки)
    Круз молодец, не едет
    Ну первыми наверное поедут все-таки супруга и кот
    И в данный момент приоритеты такие:
    Свадьба
    Заполнить бездонную бочку под названием квартира, ремонт, мебель)
    Ну а потом уже элементы роскоши...

    Хотя... можно конечно на все забить и начать с элементов роскоши

    За приглашение спасибо! Но пока об отпуске только мечтаю...
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon