Показано с 1 по 20 из 30

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    ИРАК
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    131

    Re: Сравниваем Круз со своим предидущим авто.

    Не могу удержаться хочу написать один случаю. Сидим с другом в магазине, торгуем запчастями. Приходит мужичек, и просит заказать ему шруз насубарик 84 года. Мы думаем нихера раритет, весь поди мертвый. И тут началисерию вопросов. Как тачка? Огонь. И тут Видимо у мужика язык и развязался. Брал,говорит еще за мильоны. Пробегу 400 тысяч, моих говорит почти 200. Как сзапчастями? Да не как, я их говорит не покупаю. Лет пять назад шруз менял дакему сын из Москвы привозил, а так все оригинал. Я говорю, да ладно не ври. Он встойку пошли говорит заценищ тачку. Реально с виду утюг утюгом. Открываем салонтам кнопок больше чем у меня в Крузе, все электро и кандер и хрень всякая. Видно япошка. Давай капот открывай, будем смотреть. Под капотом реально русские руки нелазили. И тут мужик сознался что за 200 тыс пробегу кроме масла и масленого фильтра ОДИН, ОДИН раз почистил свечи. КАПЕЦ. Я на своем Крузе чаще капот открываю омывайку залить. Проводка на субарике превратилась в камень и весь пластик.Реально если сейчас решишь на нем поменять свечи, нужно будет сразу менять высоковольтники так как от прикосновения они развалятся, тронешь их дальше катушка треснет и ТАК ВСЕ покругу. Мужик говорит мне еще надолго ее хватит. МОРАЛЬ ВСЕГО ЭТОГО ТАКОВА, ГОСПОДА НЕ МЕШАЙТЕ ЕЗДИТЬ МАШИНЕ НЕ СУЙТЕ РУКИ ТУДА ГДЕ ВСЕ РАБОТАЕТ, КРУТИТСЯ И ВЕРТИТСЯ.

  2. #2
    Аватар для Дим@
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    135

    Re: Сравниваем Круз со своим предидущим авто.

    согласен, и ещё к офицалам стараться не ездить, там те ещё мастера

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon