Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Аватар для иго
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0

    Re: Сравниваем Круз со своим предидущим авто.

    Опустись на землю! Сравниваешь с Бьюиком, Понтиаком, Спорт купе ... ??? Ты что друг зашел не в тот раздел ???

  2. #22
    Аватар для иго
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0

    Re: Сравниваем Круз со своим предидущим авто.

    Сравнивать надо хотя бы по цене, классу и двигателю, Форды-жесткие, Солярис- как одноразовый Китай, Рено- ещё жестче Форда, Пежо - не знаю, ездил на Киа Оптима- супер, комфорт, только очень низкая, Киа Рио - примерно как Форд и Рено. А Крузик -средний вариант,очень хорошая машинка только Стойки пробивает и иногда цепляет -чуть чуть на бы поднять. С Хондой,Тойотой и немцами сравнивать конечно же нельзя !!! А так для среднего гражданина самое то, за средние деньги.

  3. #23
    Аватар для Sten
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    32 RUS Брянская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    Re: Сравниваем Круз со своим предидущим авто.

    Цитата Сообщение от иго [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Опустись на землю! Сравниваешь с Бьюиком, Понтиаком, Спорт купе ... ??? Ты что друг зашел не в тот раздел ???
    Если я правильно прочитал этот раздел "Сравниваем Круз со своим предидущим авто". Или на русский язык смысл данного названия раздела трактуется по другому??? Поправьте тогда.

  4. #24
    Аватар для Sten
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    32 RUS Брянская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    Re: Сравниваем Круз со своим предидущим авто.

    Если нельзя, тогда внесите корректировку в название поста. Скажем не с предыдущим авто, а с Логаном, Вазом и т.д. К примеру в сравнении с авто более низкого класса. Так будет правильнее трактоваться ваши пожелания.

  5. #25

    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    ИРАК
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    130

    Re: Сравниваем Круз со своим предидущим авто.

    Цитата Сообщение от Sten [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Итак. Круз - наверное моя 20-я машина. Восхищаться особо нечем. В отношении многих других она еле едет. До этого были в основном Бьюики (Ригал, Лесабре, Парк Авеню), Олдсмобили (Ачива, Суприме), Понтиаки (Гран При, Санберд Джити Турбо, Бони, Гранд АМ), потом Кадилак Эльдорадо спорт купе, Митсубиси Галант с 3.0, Фолькс Джетта Вобург. Олдсмбиль Катлас Суреме СЛ Спорт купе - тюнены были. В заездах на Бошкил Фолс. Убил его в Вилксбаре не по свей вине. Потом Кугар с В-6 доработанный. Три пальца от земли. Тоже на заездах. Последняя тюненая - Джетта Вобург. На сайте АЗТ-тюнинг ателье фото выложены с моего разрешения. И еще куча всякой незапаминающейся ерунды. Круз - так... по деньгам недорого. Для перемещенияиз А в Б с минимальным комфортом достаточно. Постарел. Думаю на года 3-4 хватит.
    У меня только от одних названий слюни потекли…

  6. #26
    Аватар для Sten
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    32 RUS Брянская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    Re: Сравниваем Круз со своим предидущим авто.

    Особо сильные ощущения остались от трио: Кадди Эльдорадо спорт купе (комфорт и управляемость), Понтиак Гран При ДжиТиЭс (динамика и устойчивость) и Митсубиси Эклипс ДжиЭсТи 1999 г.в. (это ее потроха ткнули в дешевую Лансер и обозвали Эволюцией). Поэтому Круз (как когда-то Кавалер) выглядит печально, но зато дешево по финансам. Для человека с доходом от 50 до 70К вполне сойдет. Если новый.

  7. #27

    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    ИРАК
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    130

    Re: Сравниваем Круз со своим предидущим авто.

    Цитата Сообщение от Sten [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Особо сильные ощущения остались от трио: Кадди Эльдорадо спорт купе (комфорт и управляемость), Понтиак Гран При ДжиТиЭс (динамика и устойчивость) и Митсубиси Эклипс ДжиЭсТи 1999 г.в. (это ее потроха ткнули в дешевую Лансер и обозвали Эволюцией). Поэтому Круз (как когда-то Кавалер) выглядит печально, но зато дешево по финансам. Для человека с доходом от 50 до 70К вполне сойдет. Если новый.
    У меня мечта Cadilac, только вот пока по деньгам невытягиваю. Да больше жаба давит платить огромный налог за лошадей)))

  8. #28

    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    98

    Re: Сравниваем Круз со своим предидущим авто.

    У меня предыдущий авто - Лада Калина 1,4л, не Эльдорадо конечно, но как говорится - что бог послал) Плюс конечно это большой дорожный просвет. Никогда не забуду прошлое лето, где с пляжа на грузовом порту на Нижней терассе нужно было в гору забираться. Там дорога в усмерть разбитая, плюс она еще и песчаная, так Спортидж в последнем кузове три раза забирался, так и не забрался, а я на своей калинушке с первого раза влетел... Как то так. Ну а по всем другим параметрам, особенно по устойчивости на больших скоростях и представительности внешнего вида - Круз вне всякого сравнения)))
    Все будет хорошо...

  9. #29
    Аватар для Deep Sky
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    42 RUS Кемеровская область
    Возраст
    55
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Сравниваем Круз со своим предидущим авто.

    у меня был Солярис 1,4...чудненькая машина...за 3,5 года руления сим авто я испытывал только положительные эмоции...единственно - после 150км/ч она начинала "плавать", а с другой стороны- нече гонять

  10. #30

    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: Сравниваем Круз со своим предидущим авто.

    А у меня был корейский Лачетти и российский 09. Круз прекрасен внешне. Но лачетти комфортнее был.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon