Цитата Сообщение от Дмитрий Шульгин [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Здравствуйте. Хочу заказать Чехлы для Chevrolet Cruze
экокожа чёрная + бежевая перфорация 54 фото в вашей галереи, также хочу эмблему shevrolet и надпись Cruze. Возможно ли это все сделать. Мой адрес 629730 г Надым Ямало-Ненецкий автономный округ. (по возможности хотел бы приобрести чехлы путем наложенного платежа через почту)
Да возможно, только на перфорации не вышиваем, только на гладкой и на тканях. Ваше желание можно решить, немного изменив дизайн пошива, что немного будет по дороже, логотип авто вышиваем по желанию бесплатно, а вот за что то лишнее придётся доплатить, надо делать программу, это же компьютерная вышивка. Сейчас готовиться вышивка вашего клубного логотипа. Я сейчас до 14-го в отпуск, но за меня там будет человек, если возникнут вопросы обращайтесь.
Почтой отправляем по всеё России, наложенным платежом.
На счёт заказа, пишите сюда: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] или зайдите сюда: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Не забудьте конт. телефон.