Показано с 1 по 20 из 65

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Партнер клуба Аватар для koer
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    0

    Re: Чехлы модельные для Chevrolet Cruze от ООО "Коер"

    Цитата Сообщение от KOT^71rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    какие отклонения?насколько я знаю шьется по раскрою,который как я думаю должен быть у всех одинаковый.и я задал конкретный вопрос и хотелось бы получить такой же ответ.просматривать 138 фото на сайте ищя свой цветовой вариант и скачивать прайс нет не времени не желания.
    отклонения хоть год прослужат или через месяц сваляются и растянутся?
    Отклонения от нашего стандартного пошива.
    Насчёт раскроя, ошибаетесь, все шьют по разному.
    Не посмотрев как мы делаем, я не понимаю, о чем может быть речь. Кстати что за подушки, вы тоже не ответили?
    Экокожа не сваливается, подрастянутся может, это всё же не перетяжка салона и это в некоторой степени и от вас ещё зависит, факторов хватает.

  2. #2
    Партнер клуба Аватар для KOT^71rus
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    125

    Re: Чехлы модельные для Chevrolet Cruze от ООО "Коер"

    Цитата Сообщение от koer [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Отклонения от нашего стандартного пошива.
    Насчёт раскроя, ошибаетесь, все шьют по разному.
    Не посмотрев как мы делаем, я не понимаю, о чем может быть речь. Кстати что за подушки, вы тоже не ответили?
    Экокожа не сваливается, подрастянутся может, это всё же не перетяжка салона и это в некоторой степени и от вас ещё зависит, факторов хватает.
    Подушки безопасности в сиденьях.я не говорю,что вы плохо шьете просто "но сразу предупреждаю, у нас не ателье по инд.пошиву, отклонения допускаем"очень настораживает.И все же какова цена будет за ту цветовую схему которая мне нужна белые бока-черная середина полностью из экокожи
    Аксессуары для Chevrolet cruze WWW.SHOP-CRUZE.RU

  3. #3

    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Чехлы модельные для Chevrolet Cruze от ООО "Коер"

    Не знаю про какие "отклонения " идёт речь,наверное имеется ввиду,что на каждой модели свой крой,подходящий по форме и возможно по дизайну обивки кресла. Если это так, то это дело производителя.

  4. #4
    Партнер клуба Аватар для koer
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    0

    Re: Чехлы модельные для Chevrolet Cruze от ООО "Коер"

    Совершенно верно, у нас на каждую модель шьётся по разному, в зависимости от конфигураций кресел, не как многие один пошив на все модели, выбор у каждого свой, к тому же и экокожа бывает разная.
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  5. #5
    Партнер клуба Аватар для koer
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    0

    Re: Чехлы модельные для Chevrolet Cruze от ООО "Коер"

    Всех форумчан с наступающим Новым Годом !!![Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  6. #6
    Партнер клуба Аватар для koer
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    0

    Re: Чехлы модельные для Chevrolet Cruze от ООО "Коер"

    Извиняемся! С 01 апреля будут немного изменены цены на чехлы(+100-200р)

  7. #7
    Партнер клуба Аватар для koer
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    0

    Re: Чехлы модельные для Chevrolet Cruze от ООО "Коер"

    АКЦИЯ!!!

    В связи с праздником ДНЯ РОССИИ, проводим акцию до 12 июня 2014г.

    Всем участникам форума скидка на готовые чехлы из экокожи в стандартном исполнении(чёрная+чёрная перфорация, чёрная+серая перфорация) – 15%

    Достаточно прислать нам ссылку на форум и ссылку на ваш НИК.

    На остальные чехлы(под заказ), скидка согласно партнёрской программы.


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon