как водитель бензовоза скажу вам одно------НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ЕСЛИ БЕНЗОВОЗ СЛИВАЕТСЯ ИЛИ НЕДАВНО БЫЛ СЛИТ!!!!! в резервуарах от заборника до дна около 15 см, так вот там естественно и грязь, и вода и гандоны использованые.........короче вся эта дрянь может подняться и попасть к вам в бак!!! не надейтесь на фильтры в колонках!)))) 92 или 95 ? да Х.. ЕГО ЗНАЕТ, сам 95 лью! но СЛУХИ ходят что 92 это бывший 80 плюс присадки))) 95 это 92+присадки, всё остальное 95+чистящие присадки! Не в каждом регионе бочки после слива топлива пропаривают и моют спецсредствами!!! а точнее, вообще наверное этим не занимаются!!! сегодня везу саляру, завтра бенз............ИИИИИИИИИИ опппа "КОМПОТ"!!! с бочки всё не слить, на стенках, в углах всё равно останется литр-два(это в одном отсеке, их лично у меня четыре) Так вот, когда я ещё учился на перевозку опасных грузов тётка-училка сказала что 20 или 40 литров саляры(точно не помню) на всю цистерну достаточно чтобы испортить(безвозвратно) бензин!!! как-то вот так)))) лейте что хотите)))) я разрешаю! качества всё равно нет)))) вот и догоняют присадками