Цитата Сообщение от Александр Попенко [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Могу поделиться опытом. У меня после 15 тыс.пробега машина кушает только 92 Лукоил и ТНК, но я заливаю всегда присадку "Хайгир" для очистки инжектора с мерным стаканчиком на 20 и 40 литров градуировка. Это продается там же на Лукоиле например и хватает на много, стоит 500руб. Я на этой хрени ездил и на ММС Паджеро и на хундае Акценте и на многих других и даже 800 тыс. прошел мой грузовик на этих присадках и я его таким же продал. А Круз 1.8 официалы разрешают эксплуатировать на 92. Но с этой присадкой двигатель работает как тихо, так и тяговито. А то что он якобы троит, это думаю такое у всех. Кто-то форсунки от вольво ставит, тогда говорят бомба. Но я пока не делал.
Не пишите пожалуйста чушь про форсунки, ибо производительность форсунки есть константа, и если ставить другие, то обязательно калибровать прошивку. Химия улучшающая сгорание топливо, это опиум для народа...но некоторые ее используют и придумывают улучшенную тягу и маленький расход...
Журнал за рулем проводил множество изысканий на тему разных там улучжайзеров, увы овчина выделки не стоит..
По программе Chevrolet Cruze...хоть Эфир заливай, лучше не будет..только в голове))