Цитата Сообщение от MazaFaka [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей], обороты плавают первые 30 секунд после запуска? потом всё норм как у меня? и почему нех лить 92й? я когда круза забирал с салона мне сказали лей 92й, в рашке нет 95го...
Нет, обороты плавают и в первые 30 секунд и просто когда остановился на ХХ. У меня расход получается уже 7,8 по городу + иногда загород. На баке пробегаю по 600км. 1,6 MT. Недавно гонял по горам - вышло расход 6,8, но мы в догонялки играли ))

95 лью потому что там хотя бы в теории как раз нет присадок. Да и расход на 95 намного меньше. Да и подделывают и разбавляют его реже. потому как не самый популярный бенз по сравнению с 92, которого иногда можно ТАКОГО залить, что вообще не заведешься..

А слушать тех, кто работает в салоне вообще ИМХО бессмысленно, ибо не знают они нихрена, потому как с эксплуатацией не связаны вообще и порой примитивные вопросы ставят их просто в тупик.