Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для MazaFaka
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    113

    Смущение Кто занимается установкой ГУ в Cruze?

    Всем привет! В Ульяновске кто нибудь занимается профессионально установкой ГУ? Собираюсь прикупить гу, но сам лезть не хочу, вдруг поломаю чего...

  2. #2
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Кто занимается установкой ГУ в Cruze?

    Цитата Сообщение от MazaFaka [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Всем привет! В Ульяновске кто нибудь занимается профессионально установкой ГУ? Собираюсь прикупить гу, но сам лезть не хочу, вдруг поломаю чего...
    Могу предложить 5 вариантов

    1. ОД Тысяч за 15 поставят

    2. На против Премьеры Автоблюз есть. Попробуй туда заехать. Там нашему Максиумсу даже линейные выходы выпаивали из штатной ГУ! ЧТобы он мог нормально улилок, саб подключить...

    3. В центре на перекрестке орлова и островского есть контора по автозвуку, вроде как парень там толковый. Попробуй туда заехать, может там поставят.

    4. Вадим из Казани. Не знаю как сейчас, но раньше он ставит ГУ. Т.е. у него покупаешь и он же их ставит. Он у нас в партнерах есть.

    5. Почитать ФАКи по установке ГУ и поставить самостоятельно. Начать можешь с нашего видео ФАКа: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon