Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    89 RUS Ямало-Ненецкий автономный округ
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Кнопка открытия багажного отделения на Chevrolet Cruze

    Добрый день! А у меня такая проблема с кнопкой: не успел купить машинку как началось, кнопка стала работать через раз, много перечитал на эту тему, решил что и у меня кнопка умрет скоро, вывел кнопку в салон, но счастье продлилось не долго, кнопка в салоне работает точно как и кнопка на самой крышке багажника, т.е. через раз, короче опять головная боль... тут как то заметил, что кнопка багажника (и кнопка в салоне) отказывается работать только после снятия с охраны (стоит стар лайн а92 диалог) и как только включить зажигание, а затем выключить и вытащить ключ, проходит какой то щелчок и все работает исправно. Такое впечатление что сигналка не согласована с бортовой электрикой.

    Мужики кто может что то подсказать? Может кто то сталкивался с такой проблемой?

  2. #2
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: Кнопка открытия багажного отделения на Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от russ007 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Добрый день! А у меня такая проблема с кнопкой: не успел купить машинку как началось, кнопка стала работать через раз, много перечитал на эту тему, решил что и у меня кнопка умрет скоро, вывел кнопку в салон, но счастье продлилось не долго, кнопка в салоне работает точно как и кнопка на самой крышке багажника, т.е. через раз, короче опять головная боль... тут как то заметил, что кнопка багажника (и кнопка в салоне) отказывается работать только после снятия с охраны (стоит стар лайн а92 диалог) и как только включить зажигание, а затем выключить и вытащить ключ, проходит какой то щелчок и все работает исправно. Такое впечатление что сигналка не согласована с бортовой электрикой.

    Мужики кто может что то подсказать? Может кто то сталкивался с такой проблемой?
    Честно говоря не думаю, что кто-то сможет подсказать решение данной проблемы без "вскрытия". Самый оптимальный вариант обратиться к установщикам охранной системы...
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: Кнопка открытия багажного отделения на Chevrolet Cruze

    Скорее всего какое то из реле, контролирующее зажигание или реле багажного отделения нормально не встает под ток. Присоединяюсь к Ляму, тут без вскрытия мало что можно сказать

  4. #4

    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    89 RUS Ямало-Ненецкий автономный округ
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Кнопка открытия багажного отделения на Chevrolet Cruze

    лады, установщик должен скоро появиться в городе, сразу к нему поеду

  5. #5
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Кнопка открытия багажного отделения на Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от russ007 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    лады, установщик должен скоро появиться в городе, сразу к нему поеду
    Не забудь тока отписаться. Интересно же

  6. #6

    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    02 RUS Республика Башкортостан
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0

    Re: Кнопка открытия багажного отделения на Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от russ007 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Добрый день! А у меня такая проблема с кнопкой: не успел купить машинку как началось, кнопка стала работать через раз, много перечитал на эту тему, решил что и у меня кнопка умрет скоро, вывел кнопку в салон, но счастье продлилось не долго, кнопка в салоне работает точно как и кнопка на самой крышке багажника, т.е. через раз, короче опять головная боль... тут как то заметил, что кнопка багажника (и кнопка в салоне) отказывается работать только после снятия с охраны (стоит стар лайн а92 диалог) и как только включить зажигание, а затем выключить и вытащить ключ, проходит какой то щелчок и все работает исправно. Такое впечатление что сигналка не согласована с бортовой электрикой.

    Мужики кто может что то подсказать? Может кто то сталкивался с такой проблемой?
    Привет всем! Беда похожая и у меня. Сигналка аналогичная, с родного ключа кстати открывается через раз (по щучьему велению). Сама кнопка на крышке не открывает положенное, зато с брелока сигналки всё исключительно работает. Кнопка родная на багаже как и "положено" прошлой зимой вышла из строя... Завтра ТО-4 поеду задавать вопросы....

  7. #7

    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Кнопка открытия багажного отделения на Chevrolet Cruze

    Старлайн имеет оч.много различных функций на открыть,закрыть как багажника,так и дверей и стекол в том числе...Фишка старлайновских сигналок-грамотная установка и подключение.Не пожалей времени и небольшого количества денег и сгоняй к хорошему и грамотному специалисту. У меня дружище долго мучился с ней методом проб и ошибок

  8. #8
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Кнопка открытия багажного отделения на Chevrolet Cruze

    Две зимы проблем с кнопкой не наблюдал. На третью зиму(вчера обнаружил) кнопка примерзла
    Брелок выручает...
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  9. #9

    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    02 RUS Республика Башкортостан
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0

    Re: Кнопка открытия багажного отделения на Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от Тони Рю [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Старлайн имеет оч.много различных функций на открыть,закрыть как багажника,так и дверей и стекол в том числе...Фишка старлайновских сигналок-грамотная установка и подключение.Не пожалей времени и небольшого количества денег и сгоняй к хорошему и грамотному специалисту. У меня дружище долго мучился с ней методом проб и ошибок
    Согласен. Ставил с целью побаловать себя Автозапуском, температура упала ниже -10, ага фига там - ТИШИНА. Вчера был на ТО-4, говорю- "Ребята давайте наладим что ли уже сигнализацию!!!" Они в ответ-"Думаем, что вся проблема в масле, типа 15000 прошёл, присадки все вымыл и имеющийся "густяк" провернуть не получается" Сегодня всё прошло по старой схеме...НЕ ЗАВЁЛ

  10. #10
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Кнопка открытия багажного отделения на Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от Серёга Рязанский [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Согласен. Ставил с целью побаловать себя Автозапуском, температура упала ниже -10, ага фига там - ТИШИНА. Вчера был на ТО-4, говорю- "Ребята давайте наладим что ли уже сигнализацию!!!" Они в ответ-"Думаем, что вся проблема в масле, типа 15000 прошёл, присадки все вымыл и имеющийся "густяк" провернуть не получается" Сегодня всё прошло по старой схеме...НЕ ЗАВЁЛ
    Вот поэтому я и не стал заморачиваться с установкой доп сигналки-деньги выкинешь, а толку нет. Да и грамотных установщиков не найти. У нас по крайней мере в Ульске все на отъ...сь делают. До смешного доходило-светодиод сигнализации на проводах болтаться оставляли! И говорили что так лучше-обшивку портить не надо.

  11. #11

    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    02 RUS Республика Башкортостан
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0

    Re: Кнопка открытия багажного отделения на Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вот поэтому я и не стал заморачиваться с установкой доп сигналки-деньги выкинешь, а толку нет. Да и грамотных установщиков не найти. У нас по крайней мере в Ульске все на отъ...сь делают. До смешного доходило-светодиод сигнализации на проводах болтаться оставляли! И говорили что так лучше-обшивку портить не надо.
    Так надо!!! ни чего вы не понимаете (это я про светодиод) У меня пока время есть крови попить, мозжечок потревожу им

  12. #12

    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    89 RUS Ямало-Ненецкий автономный округ
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Кнопка открытия багажного отделения на Chevrolet Cruze

    Привет! Вот наконец то я разобрался с кнопкой багажника, конечно не на 100%, но тем не менее.... Вот что мне сказали в салоне Шеволетов: посоветовали после снятия с охраны и при необходимости открыть багажник сначала нажать кнопку (в салоне) отпирания дверных замков и вуаля установленная мной кнопка багажника в салоне заработала исправно на все 100.
    Почему все таки я разобрался не на 100% с кнопкой багажника, объясню, дело в том что кнопка на самой крышке багажника перестала работать, СОВСЕМ и причины я не могу найти, возможно она у меня, как и у большинства крузоводов, просто здохла. Но, думаю, установленной кнопки в салоне будет достаточно, всем советую установить такую

  13. #13

    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Кнопка открытия багажного отделения на Chevrolet Cruze

    Добрый день. У меня оналогичная ситуация. Машине год, первую зиму отъездил нормально а в этом году буквально неделю назад перестала открываться с кнопки. Выручает тоже ключ и что характерно при снятии с охраны штатной или сигналки когда открываю двери, открывается богажник сам атоматически. Незнаю что может быть: или кнопка или реле борохлит. Подскажите кто с этим сталкивался.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon