Цитата Сообщение от Змей Горыныч [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
И тем не менее не увидел название дисков. И говорить про "полмосквы" как то некорректно.
Хотелось бы видеть скан Сертификата соответствия этих дисков по допуску их в эксплуатацию на территории России.
Цитата Сообщение от Apocalypserider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
вот именно..что вы занимаетесь продажей а не поставкой. По всей видимости привыкли приклеивать ко всему 40% и кормить секретарш и продажников. Если соображаете хоть-что нибудь в литых дисках -скажу одно -ассортимент пересекается с Римэксом. Мне доказывать ничего не надо, на всех круз клубах меня знают и имеют дело. все что для продажи требуется у меня есть. и да.. зависть-плохое чувство.

И на сколько я понмю nakolesah.ru не публикует сертификаты продукции на своем сайте, и маржа у них реально низкая, так как московские участники данной франшизы давно уже закупаются на стороне.

Предлагаю не разводить ненужных споров. Давайте лучше дадим здоровую конкуренцию
Горыныч при желании может тоже завести свою тему, ну а дальше уже каждый кулик.....