Показано с 1 по 20 из 29

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    0

    ДТП с Chevrolet Cruze

    седня пропорол бочину от бампера до бампера. на подъезде к новому мосту со стороны заволжья - никто не признал свою вину . кто знает какие именитые конторы которые могут помочь в мировом суде?

  2. #2
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    150

    Re: дтп с крузом

    Приложи фотки, опиши подробнее как это было...
    Насчет мирового суда не знаю, но в обычном я при помощи одной конторы 2 раза выигрывал. Ребята там нормальные, и берут не дорого)

  3. #3

    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    0

    Re: дтп с крузом

    попозжа. скинь номер

  4. #4

    Регистрация
    23.06.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: дтп с крузом

    "д-лекс" Дима Петров, если нужно найдёшь в и-нете или эксперт авто на пушкарева, но они пока не опытные

  5. #5

    Регистрация
    23.06.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: дтп с крузом

    а цвет у машины какой?
    Цитата Сообщение от Борис [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    седня пропорол бочину от бампера до бампера. на подъезде к новому мосту со стороны заволжья - никто не признал свою вину . кто знает какие именитые конторы которые могут помочь в мировом суде?

  6. #6

    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    0

    Re: дтп с крузом

    седня поставил печать в гаи . обратился по совету знакомого в фирму "Прововая поддержка" на красноармейской- пока дали пару советов - но дело это долгое - что както ездить только не красиво- еще дверь переднюю правую заклинило не открывается - кто чем может помочь - не вырезать ведь ее болгаркой ,Марина-белый,

  7. #7
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: дтп с крузом

    Цитата Сообщение от Борис [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    седня поставил печать в гаи . обратился по совету знакомого в фирму "Прововая поддержка" на красноармейской- пока дали пару советов - но дело это долгое - что както ездить только не красиво- еще дверь переднюю правую заклинило не открывается - кто чем может помочь - не вырезать ведь ее болгаркой ,Марина-белый,
    Дело долгое... месяца 3 точно будет тянуться
    А дверь сильно искарежена? По ощущениям она заклинили из-за деформации или тяги послетали внутри двери?
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  8. #8

    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    0

    Re: дтп с крузом

    двери не сильно-это все потому что вмятина внутрь получилась. сперва она не открылась потом открылась а теперь не открывается я думаю может тяга какая внутри слетела попробую на днях правую вскрыть . разобраться ,может что пойму.а еще хреново стекло опускается - ну я думаю что еще можно как-нить восстановить пока тяпляп а потом и видно будет

  9. #9

    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    130

    Re: дтп с крузом

    попробуй позвани ребятам тел. 8-902-005-20-06 зовут Александр. Ребята работают отбивают деньги нормально. Мне 2 страховки выбили. Позвани

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon