Показано с 1 по 20 из 20

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Дим@
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    135

    Re: Короткоствольное оружие. Иметь или не иметь?

    Цитата Сообщение от EGER67 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А когда на твоих глазах будут резать твою семью( не дай бог), ты будешь думать о "посадке" или будешь любыми способами защищать свою семью?
    я про это и говорю, что любым способом будешь уничтожать тварей. я к тому что законы некоторые неадекватные, вот недавно случай был по телевизору показывали когда мужик защищая дом и семью троих зарезал, так его из за этих скотов еще и чуть не посадили

  2. #2
    Аватар для EGER67
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    120

    Re: Короткоствольное оружие. Иметь или не иметь?

    Цитата Сообщение от Дим@ [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    я про это и говорю, что любым способом будешь уничтожать тварей. я к тому что законы некоторые неадекватные, вот недавно случай был по телевизору показывали когда мужик защищая дом и семью троих зарезал, так его из за этих скотов еще и чуть не посадили
    А законы в большем случае не адекватные.

  3. #3

    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    ИРАК
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    131

    Re: Короткоствольное оружие. Иметь или не иметь?

    А я сейчас с собой в багажнике кувалду вожу для тренировокна стадионе. Хорошая альтернатива в споре кто прав)))) Прикинь мне говорят на дорогечто я неправ, а я им бац и ход конем достаю и чисто символически начинаюразмахивать, не пистиком не битой и даже не монтажкой, а КУВАЛДОЙ. Сто очковляжки обсерут либо на хаха пробьет и конфликт будет исчерпан….. Мораль такова «Кток нам с мячом придет от него и погибнет»

  4. #4
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    153

    Re: Короткоствольное оружие. Иметь или не иметь?

    По оружию все очень тонко...Начнем с того, что как раз наше правительство и не желает ни кого вооружать, а наоборот, хотят еще ужесточить разрешения на резинострелы, ужесточить получения пневматики..., конечно есть один депутат лоббирующий данную инициативу...но это просто человек отрабатывает бабло...
    Господа...многие говорят о защите дома...но что вам сейчас мешает дома иметь в сейфе сайгу?? Пристегнул магазин..это пару секунд и у вас в руках ГРАД по сравнению с нарезным короткостволом... Если в вашу квартиру есть беспрепятственный доступ...у вас не будет шансов, что пестик есть, что нет, ибо хранить его будете в сейфе, если нет дети перестреляют друг друга, по сему покупайте сайгу и сделайте доступ в квартиру 10-15минут( для негодяев) и вы отобьетесь, в противном случае все для вас ( не дай бог) будет печально...
    По поводу ношения...господа.. соблюдайте элементарные правила безопасности..и все будет окей..., поверьте, ношение боевого ствола спокойствия не добавляет, а наоборот..., людей служивших все меньше, молодежь стреляет только в Контре, да и еще...короткоствол лишний инструмент для суицида...
    Конечно, есть истории когда наличие оружие оправданно, но в большинстве своем оно стреляет не для защиты, а для нападения...
    Берегите себя)

  5. #5

    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    ИРАК
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    131

    Re: Короткоствольное оружие. Иметь или не иметь?

    Глянте

  6. #6
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Короткоствольное оружие. Иметь или не иметь?

    Цитата Сообщение от IvanovihIvan [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Глянте
    Обсуждение конкретных моделей оружия предлагаю продолжить в этой теме: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon