Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для ^Xam
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    163

    Куритиба. Команда Chevrolet показала еще один шикарный результат.

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Куритиба. Команда Chevrolet показала еще один шикарный результат в чемпионате WTCC в воскресенье 22 июля 2012 года , выиграв две гонки и заняв пять из шести мест на пьедистале в г. Куритиба, Бразилия.

    Иван Мюллер (Yvan Muller), Ален Меню (Alain Menu) и Роб Хафф (Rob Huff) шестой раз в году одержали тройную победу в начальной гонке. При этом во второй гонке Хафф и Меню заняли 1–2-е места, а Иван пришел к финишу четвертым.

    На гоночных Cruze от Bamboo Engineering показали классные результаты в квалификационном заезде, заняв 5-е и 6-е места в первой гонке. За баранкой были Микел Нюкъяер (Michel Nykjær) и Алекс МакДауэлл (Alex McDowall).

    В первом заезде участвовали три авто Cruze под управлением Мюллера, Меню и Хаффа, которые сохранили результаты, показанные в квалификации.

    Во втором заезде Cruze начали гонку с 8-й, 9-й и 10-й позиций; с самого начала пилоты включились в жесткую борьбу за победу. На десятом круге у Хаффу получилось обогнать лидера — гонщика команды SEAT Габриэля Тарквини (Gabriele Tarquini). Тремя кругами позднее Меню вырвал второе место у итальянца, а Мюллер пришел к финишу четвертым.

    Команда Chevrolet укрепила преимущество в зачете производителей, при этом соревнование за звание лучшего пилота стала еще более напряженной — лишь 27 очков отделяют трех членов команды Chevrolet.

    Сейчас в соревнованиях WTCC передышка перед крупнейшей датой года: С 21 по 23 сентября международное соревнование между кузовных авто, который пройдет в городе Сонома, штат Калифорния. Это будет гонка, которая откроет серию в США

    Цитируем:

    Роб Хафф (3/1 -е): «Я с удовольствием понимаю, что это моя третий выигрыш в сезоне и у меня получилось уменьшить на одно очко отставание от Ивана. Меня не очень радует третье место, но если перед тобой Иван и Алена, то сложно вообразить что то лучше

    Второй заезд прошел лучше. В передышке между заездами мы кое-что подрегулировали, и машина стала вести себя просто фантастически — мы были как единое целое. Габриэля удалось обойти несомненно легко, и я очень рад победе — это именно то, что мне было необходимо».

    Иван Мюллер (1/4-е): «Это был отличный уикенд, в Бразилии мы получили относительный статус-кво в чемпионате. Победа в первом соревновании давалась вовсе не так легко, как может показаться при просмотре его в записи — все мы шли очень ровно и быстро.

    Во второй гонке я получил преимущество в несколько мест на старте, но Ален и Роб, казалось, шли намного быстрее, чем я. Я застрял за Тарквини, но и 4-е место — вполне хороший результат».

    Ален Меню (2/2-е): «Два вторых места — отличный результат, но, конечно, я хотел выиграть. В первом заезде я достал Ивана, но он ни разу не ошибся, и было бы слишком опасно пытаться обогнать его.

    Во второй гонке я несомненно мог бы выиграть, но Роб рванул уже слишком далеко, когда я обогнал Габриэля Тарквини. Я думаю этот заезд одним их лучших за всю карьеру в чемпионате WTCC. С данными результатами я покидаю Бразилию».

    Эрик Неве (Eric Neve): «Это еще один запоминающийся день для команды, гонщиков, всех нас. Вот уже 8 лет Chevrolet успешно участвует в соревнованиях. Именно это пришло мне в голову, когда я зашел на подиум, поэтому я немного расчувствовался. Этот душ из шампанского я однозначно не забуду никогда».
    Даже и не думай от меня отмахиваться, не стоит...

  2. #2
    Аватар для Дим@
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    134

    Re: Куритиба. Команда Chevrolet показала еще один шикарный результат.

    сказать могу только одно КУКУРУЗ РУУЛИТ!!!!!

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    02.01.2022
    Адрес
    66 RUS Свердловская область
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0

    -

    Реклама двигатель прогресса и не всегда темы заводят просто так, продвигается какое либо масло.
    Оригинал - всегда оригинал, вопрос для каких целей и как используется...
    Я видел и от примиум очень дорогого масла задиры на распредвалах элитного авто - хозяин решил еще круче масло влить чем рекомендовал завод изготовитель, в итоге замена 4 распредвалов и двух ГБЦ...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon