Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ТО-3

  1. #1
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    ТО-3

    Кто делал ТО-3 ? . Завтра собираюсь к диллеру, говорят, что по необходимости нужно менять высоковольтные провода которые подходят к свечам. Хочу узнать , как понять действительно ли надо менять, или развод от диллера.

  2. #2
    Аватар для BeholdeR
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    121

    Re: ТО-3

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Кто делал ТО-3 ? . Завтра собираюсь к диллеру, говорят, что по необходимости нужно менять высоковольтные провода которые подходят к свечам. Хочу узнать , как понять действительно ли надо менять, или развод от диллера.
    В принципе это довольно-таки полезная вещь. И ВВП могут износиться за 45т км, тем более в климате РФ.
    Но лучше, конечно, попросить присутствия в рем.зоне в момент проверки проводов. Они проверяются приборами, приборы бывают разных видов. Но это не суть - суть в том, чтобы они вам показали результаты проверки именно ваших ВВП.

  3. #3
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: ТО-3

    Цитата Сообщение от BeholdeR [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    В принципе это довольно-таки полезная вещь. И ВВП могут износиться за 45т км, тем более в климате РФ.
    Но лучше, конечно, попросить присутствия в рем.зоне в момент проверки проводов. Они проверяются приборами, приборы бывают разных видов. Но это не суть - суть в том, чтобы они вам показали результаты проверки именно ваших ВВП.
    Спасибо за совет, так и сделаю.

  4. #4
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: ТО-3

    Прошёл ТО-3. Про провода ВВП, даже ничо не сказали. Из всех неисправностей сделали только кондёр, остальное отписка, для гула заказали детали, как придет, буду опять поднимать вопрос по неисправностям. На ТО заехал в 9,30, был записан в 8.40, забрал машину в 16.30. И то когда сам позвонил спросил готова ли.
    Миниатюры Миниатюры P1040703.JPG  

  5. #5

    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    0

    Re: ТО-3

    Какой все-таки перечень регламентных работ на ТО-3 1,6, 109л.с.? [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] выложил скан заказ-наряда ТО-3 с заменой свечей зажигания, мне их меняли на ТО-2.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon