Показано с 1 по 20 из 78

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    Re: Какое масло заливать в Chevrolet Cruze

    Поменял масло у ОД на 9000тыс ноябрь(год эксплуатации) сейчас пробег 12000 а масло уже как мазута,вот и думаю взять да и залить например Mobil 1 5w40 проверено временем или раньше лил в японца Ravenol 5w30 тоже хорошее масло (Германское), сам заменю, вообще не проблема,вот только с ОД не хочу ругаться, ремонтировал АКПП по гарантии,просто дело не в деньгах,а в том что ОД не могу даже замену масла доверить да в итоге ещё и льют каку такую что за 3000тыс оно выработалось(ваще бред!) Не знаю что и делать?

  2. #2
    Аватар для Якудза
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    30 RUS Астраханская область
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    Re: Какое масло заливать в Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от Димон55 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Поменял масло у ОД на 9000тыс ноябрь(год эксплуатации) сейчас пробег 12000 а масло уже как мазута,вот и думаю взять да и залить например Mobil 1 5w40 проверено временем или раньше лил в японца Ravenol 5w30 тоже хорошее масло (Германское), сам заменю, вообще не проблема,вот только с ОД не хочу ругаться, ремонтировал АКПП по гарантии,просто дело не в деньгах,а в том что ОД не могу даже замену масла доверить да в итоге ещё и льют каку такую что за 3000тыс оно выработалось(ваще бред!) Не знаю что и делать?
    Можешь сам поменять, они даже не заметят. Вернее им все равно, главное, чтобы ты к ним во время следующего ТО приехал. А вообще ругаться ни с кем и не нужно, они сами знают, что GM масло, мягко говоря, не очень, могут и свое масло разрешить. Главное, чтобы по Api соответствовало, по вязкости и Дексос имело.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon