Показано с 1 по 18 из 18

Тема: GM assistanse

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    31 RUS Белгородская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    GM assistanse

    Пришлось воспользоваться программой GM ASSISTANSE. Совершенно не ожидал, но действительно работает. Эвакуатор в любом месте страны в любое время суток до 130 км груженого пробега бесплатно. Далее 39 руб/км.
    Одно условие: машина до года и только в случае любой поломки, но не аварии. Иначе за деньги.
    Советую : обращайтесь, требуйте. Пусть GM платит за свои грехи.
    Я им звонил по номеру 8-800-250-24-38
    Последний раз редактировалось alchaika; 15.09.2012 в 23:16.

  2. #2
    Аватар для GM Assistance
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: GM assistanse

    Здравствуйте!
    Меня зовут Александр Димаков. Я представитель провайдера услуг GM Assistance и готов ответить на любые Ваши вопросы по программе.
    Правила программы приведены на [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей].
    Контактный телефон, как правильно заметил alchaika, 8-800-250-24-38, или 8-800-250-CHEV (возможно так Вам будет легче запомнить).
    Всем удачи на дорогах!

  3. #3
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: GM assistanse

    Цитата Сообщение от GM Assistance [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Здравствуйте!
    Меня зовут Александр Димаков. Я представитель провайдера услуг GM Assistance и готов ответить на любые Ваши вопросы по программе.
    Правила программы приведены на [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей].
    Контактный телефон, как правильно заметил alchaika, 8-800-250-24-38, или 8-800-250-CHEV (возможно так Вам будет легче запомнить).
    Всем удачи на дорогах!
    Здравствуйте!
    Приятно видеть вас на нашем форуме
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  4. #4
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    149

    Re: GM assistanse

    Цитата Сообщение от GM Assistance [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Здравствуйте!
    Меня зовут Александр Димаков. Я представитель провайдера услуг GM Assistance и готов ответить на любые Ваши вопросы по программе.
    Правила программы приведены на [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей].
    Контактный телефон, как правильно заметил alchaika, 8-800-250-24-38, или 8-800-250-CHEV (возможно так Вам будет легче запомнить).
    Всем удачи на дорогах!
    Неделю не пользовался машиной (Chevrolet Cruze, года еще нет), прихожу на стоянку не заводится. Аккумулятор сел полностью. На сигнализацию не ставил, запирал ключем, все электрооборудование было выключено. С начала зимы это уже 3-й раз. Предыдущие 2 раза заряжал сам,... больше желания таскать аккум нет.
    Могу ли я воспользоваться данной программой?

  5. #5
    Аватар для GM Assistance
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: GM assistanse

    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Неделю не пользовался машиной (Chevrolet Cruze, года еще нет), прихожу на стоянку не заводится. Аккумулятор сел полностью. На сигнализацию не ставил, запирал ключем, все электрооборудование было выключено. С начала зимы это уже 3-й раз. Предыдущие 2 раза заряжал сам,... больше желания таскать аккум нет.
    Могу ли я воспользоваться данной программой?
    Уважаемый D@ver
    Да, Вы можете обратиться в контакт-центр Программы и заказать техническую помощь для запуска двигателя от внешнего источника.
    Насколько я понимаю Вы и автомобиль находитесь в Ульяновске? Если так, то услуга для Вас будет бесплатна при условии, что с момента покупки нового автомобиля прошло менее 1 года.

  6. #6
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    149

    Сообщение Re: GM assistanse

    Цитата Сообщение от GM Assistance [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Уважаемый D@ver
    Да, Вы можете обратиться в контакт-центр Программы и заказать техническую помощь для запуска двигателя от внешнего источника.
    Насколько я понимаю Вы и автомобиль находитесь в Ульяновске? Если так, то услуга для Вас будет бесплатна при условии, что с момента покупки нового автомобиля прошло менее 1 года.
    Спасибо за информацию.

    Воспользовался данной программой.

    Позвонил в 9 утра, договорились на техпомощь, чтобы двигатель запустить. В 11 мне позвонили: в нашем городе нет техпомощи(( Пришлось согласиться на эвакуацию до ОД. В 14 часов позвонил сам, узнать как дела с эвакуатором. В 14-30 позвонили из GM, что эвакуатор заказан. Такую задержку объяснили отсутствием свободных машин. Ну да ладно, в 15 часов уже был на стоянке, а передо мной стоял эвакуатор,... тут то и началось самое интересное
    Крючек буксировки лежит в багажнике рядом с запаской (ладно не под ней) под полом багажника. Из-за севшего аккумулятора двери открываются только ключем, но багажник ключем не открывается (кнопка понятно не работает). Пришлось через салон лезть под пол багажника... Достал
    Обычно на стоянке я ставлю на ручник и парковочный режим "Р" (акпп). С ручником проблем не было)) а вот акппп (!ВНИМАНИЕ ВСЕМ АКППистам) не переводит из режима "Р" в любой другой без питания, которого нет( Но все равно, зацепили, потащили со слезами на глазах, шипы цепляются, передние колеса проскальзывают, но машина двигается. Затянув крузака на половину на эвакуатор, стало понятно, что дальше машина не залезет, мешает бампер, который упирается в пол из-за прижимания машины. Стаскивать назад тоже гемор... Что делать? Тут я вспомнил про секретное отверстие коробки передач (не зря всю инструкцию пролистал), справа от ручки переключения есть "квадратик", открыл, нажал отверткой и вуаля, ставится на нейтралку!

    Доехал до ОД, разгрузили, все отлично, спасибо GM за помощь!

  7. #7
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: GM assistanse

    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Спасибо за информацию.

    Воспользовался данной программой.

    Позвонил в 9 утра, договорились на техпомощь, чтобы двигатель запустить. В 11 мне позвонили: в нашем городе нет техпомощи(( Пришлось согласиться на эвакуацию до ОД. В 14 часов позвонил сам, узнать как дела с эвакуатором. В 14-30 позвонили из GM, что эвакуатор заказан. Такую задержку объяснили отсутствием свободных машин. Ну да ладно, в 15 часов уже был на стоянке, а передо мной стоял эвакуатор,... тут то и началось самое интересное
    Крючек буксировки лежит в багажнике рядом с запаской (ладно не под ней) под полом багажника. Из-за севшего аккумулятора двери открываются только ключем, но багажник ключем не открывается (кнопка понятно не работает). Пришлось через салон лезть под пол багажника... Достал
    Обычно на стоянке я ставлю на ручник и парковочный режим "Р" (акпп). С ручником проблем не было)) а вот акппп (!ВНИМАНИЕ ВСЕМ АКППистам) не переводит из режима "Р" в любой другой без питания, которого нет( Но все равно, зацепили, потащили со слезами на глазах, шипы цепляются, передние колеса проскальзывают, но машина двигается. Затянув крузака на половину на эвакуатор, стало понятно, что дальше машина не залезет, мешает бампер, который упирается в пол из-за прижимания машины. Стаскивать назад тоже гемор... Что делать? Тут я вспомнил про секретное отверстие коробки передач (не зря всю инструкцию пролистал), справа от ручки переключения есть "квадратик", открыл, нажал отверткой и вуаля, ставится на нейтралку!

    Доехал до ОД, разгрузили, все отлично, спасибо GM за помощь!
    Да ну нафиг . Гемор на весь день((( У меня один раз в гараже сел аккум-взял зарядку у соседа. А во второй раз плюнул и зарядник за 1300 купил. Пока проблем не было. Эту программу можно как самый последний вариант использовать. А ОД че? Поменяли тебе аккум?? Или просто зарядили и с миром отпустили?

  8. #8
    Аватар для GM Assistance
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: GM assistanse

    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Спасибо за информацию.

    Воспользовался данной программой.

    Позвонил в 9 утра, договорились на техпомощь, чтобы двигатель запустить. В 11 мне позвонили: в нашем городе нет техпомощи(( Пришлось согласиться на эвакуацию до ОД. В 14 часов позвонил сам, узнать как дела с эвакуатором. В 14-30 позвонили из GM, что эвакуатор заказан. Такую задержку объяснили отсутствием свободных машин. Ну да ладно, в 15 часов уже был на стоянке, а передо мной стоял эвакуатор,... тут то и началось самое интересное
    Крючек буксировки лежит в багажнике рядом с запаской (ладно не под ней) под полом багажника. Из-за севшего аккумулятора двери открываются только ключем, но багажник ключем не открывается (кнопка понятно не работает). Пришлось через салон лезть под пол багажника... Достал
    Обычно на стоянке я ставлю на ручник и парковочный режим "Р" (акпп). С ручником проблем не было)) а вот акппп (!ВНИМАНИЕ ВСЕМ АКППистам) не переводит из режима "Р" в любой другой без питания, которого нет( Но все равно, зацепили, потащили со слезами на глазах, шипы цепляются, передние колеса проскальзывают, но машина двигается. Затянув крузака на половину на эвакуатор, стало понятно, что дальше машина не залезет, мешает бампер, который упирается в пол из-за прижимания машины. Стаскивать назад тоже гемор... Что делать? Тут я вспомнил про секретное отверстие коробки передач (не зря всю инструкцию пролистал), справа от ручки переключения есть "квадратик", открыл, нажал отверткой и вуаля, ставится на нейтралку!

    Доехал до ОД, разгрузили, все отлично, спасибо GM за помощь!
    D@ver, спасибо что воспользовались нашими услугами.
    Говоря откровенно, я вижу несколько недочётов при оказании Вам услуги. Во первых Вам не перезванивали в течение длительного времени, пока искали техпомощь, во вторых техпомощь так и не нашли, в третьих механик на эвакуаторе не знал о "волшебной кнопочке" рядом с ручкой АКПП и затягивал машину на эвакуатор, мягко говоря, неправильно.
    Для улучшения качества обслуживания, я прошу Вас прислать мне (можно через "Личные сообщения") следующую информацию:
    - Телефон, с которого Вы звонили;
    - Номер заявки со слов оператора (если записали).
    Мы с коллегами разберем разберем причины недочетов, указанных выше по данному случаю. После сможем предпринять действия для того, чтобы подобных недочетов не случалось впредь.
    Большое спасибо, D@ver, за информацию!

  9. #9

    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0

    Re: GM assistanse

    Цитата Сообщение от alchaika [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Пришлось воспользоваться программой GM ASSISTANSE. Совершенно не ожидал, но действительно работает.
    Одно условие: машина до года и только в случае любой поломки,
    мдааа... позвольте поинтересоваться, что же сломалось в Вашей новой машине ДО ГОДА, что ее на эвакуаторе вывозить пришлось??

  10. #10

    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    31 RUS Белгородская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Re: GM assistanse

    Цитата Сообщение от Сэзэн [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    мдааа... позвольте поинтересоваться, что же сломалось в Вашей новой машине ДО ГОДА, что ее на эвакуаторе вывозить пришлось??
    Накрылся блок управления двигателем

  11. #11

    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0

    Re: GM assistanse

    Цитата Сообщение от alchaika [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Накрылся блок управления двигателем
    ничего себе ... на новой машине-то...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon