Цитата Сообщение от GM Assistance [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
D@ver, спасибо что воспользовались нашими услугами.
Говоря откровенно, я вижу несколько недочётов при оказании Вам услуги. Во первых Вам не перезванивали в течение длительного времени, пока искали техпомощь, во вторых техпомощь так и не нашли, в третьих механик на эвакуаторе не знал о "волшебной кнопочке" рядом с ручкой АКПП и затягивал машину на эвакуатор, мягко говоря, неправильно.
Для улучшения качества обслуживания, я прошу Вас прислать мне (можно через "Личные сообщения") следующую информацию:
- Телефон, с которого Вы звонили;
- Номер заявки со слов оператора (если записали).
Мы с коллегами разберем разберем причины недочетов, указанных выше по данному случаю. После сможем предпринять действия для того, чтобы подобных недочетов не случалось впредь.
Большое спасибо, D@ver, за информацию!
D@ver, Ваше обращение разобрали.
С виновными в том, что Вам не сразу перезвонили, а также не смогли найти техпомощь - провели работу. Кроме того запланировали создание информационного бюллетеня для подрядчиков с информацией об экстренных способах разблокировки АКПП на основных моделях Chevrolet.
Спасибо Вам за отчет по Вашему случаю!