Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Замена звукового сигнала на Chevrolet Cruze

    В продолжение темы из раздела FAQ: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    Кто какой сигнал себе ставит? Вариантов ведь много...

    Так же слышал я уже пару раз о проблеме с перегорающими предохранителями. Т.е. меняют звуковой сигнал по моей инструкции и горят предохранители... В чем может быть проблема?

    пс: У меня второй год работают волжские сигналы. Звук просто агонь!!!)) Процентов на 20 мощнее чем звук этих же дудок в установленных в волгу...
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: Замена звукового сигнала на Chevrolet Cruze

    Ну к побибикай

  3. #3
    Модератор
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    124

    Re: Замена звукового сигнала на Chevrolet Cruze

    А я себе воздушный поставил. Бибикает так бибикает!!! Однажды утром ранним один клоун переходил дорогу с наушниками в ушах, ну для него красный загорелся когда он еще к середине подошел, но он не остановился а продолжил неспеша (крутя жопой как гомосек) вальяжно переходить дорогу. Ну когда он поровнялся со мной, у меня уже уверенно горел зеленый, а у него красный я ему бибикнул.......Такое можно увидеть в мультиках, как он подпрыгнул на месте и пулей свалил с дороги[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  4. #4

    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Замена звукового сигнала на Chevrolet Cruze

    Я такой же поставил и за...бался компрессор менять. Думаю выкинуть дудку на хрен и поставить волжский.

  5. #5
    Аватар для ahez01
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    40 RUS Калужская область
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    123

    Re: Замена звукового сигнала на Chevrolet Cruze

    Вот такой надо ставить!!!

  6. #6
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Замена звукового сигнала на Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от MORDVIN [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я такой же поставил и за...бался компрессор менять. Думаю выкинуть дудку на хрен и поставить волжский.
    и это будет самый оптимальный вариант,проверенный временем))
    Странные игры - жить на пределе....

  7. #7

    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    04 RUS Республика Алтай
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    0

    Re: Замена звукового сигнала на Chevrolet Cruze

    Я себе поставил недорогие китайские [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] Звук приятный. По громкости как волговские. Но в отличии от волговских сигналов меньше раза в два и легче. Зиму отъездил. Радуют. Правда пользуюсь не часто. В крайних случаях))

  8. #8
    Аватар для Lemmy
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    118

    Re: Замена звукового сигнала на Chevrolet Cruze

    Волжовские сейчас не те идут. Ищу себе живые с 24,2410 волги. потом стали ставить какую-то хрень. хотя звучат они не плохо, но в любом случае не как старого образца. Такие на моте стояли. О предах. На моте при включении сигналов мот глох. вот и думайте какие преды надо на него поставить, чтоб он не выгорал в машине. просто может быть разный ампераж на предах круза и волги. вот и горят. Пока купил дудку, как на фото выше. буду ставить такую. хотя имеется еще тройник, может поэксперементирую с двумя. может что по звуку и нарою.

  9. #9

    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Замена звукового сигнала на Chevrolet Cruze

    Вот то чем я вчера решил озадачиться !
    Миниатюры Миниатюры IMG_1379.jpg   IMG_1380.jpg   IMG_1381.jpg   IMG_1382.jpg   IMG_1383.jpg  

    IMG_1384.jpg   IMG_1385.jpg   IMG_1386.jpg   IMG_1387.jpg   IMG_1388.jpg  

    IMG_1389.jpg   IMG_1390.jpg   IMG_1391.jpg   IMG_1392.jpg   IMG_1393.jpg  

    IMG_1394.JPG   IMG_1395.JPG   IMG_1396.jpg   IMG_1397.jpg  

  10. #10

    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Замена звукового сигнала на Chevrolet Cruze

    Старый клаксон с начало временами отказывался работать, а потом прочитал на форумах про замену. Только столкнулся с такой проблемкой, что в основном да практически везде примеры подключения волговских сигналов с одним выходящим контактом из ракушки. в моем случае купил и не посмотрел что на каждой ракушке их по два. После сбора данной не хитрой конструкции и прохождением гирметиком по всему, что может бояться воды, подключил-работает, решил поменять провода местами (ради эксперимента) тоже работает. Вот это для меня осталось загадкой )))))

  11. #11
    Аватар для Lemmy
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    118

    Re: Замена звукового сигнала на Chevrolet Cruze

    Поставил себе большую дудку, как на фотке выше вместе со штатным сигналом. Звук прикольный. Но горят преды при длительном нажатии сек 2-3. Вот думаю или выключать штатный или переподключить через реле. Ну, как вариант поставить 20 амперный пред вместо 15. Склоняюсь к последнему. Кто что скажет?

    Вот ща нарыл: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] у Волги на сигналы идет 20А пред. Хотя там еще висит прикуриватель. Попробую 20А поставить

  12. #12
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: Замена звукового сигнала на Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от Lemmy [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Поставил себе большую дудку, как на фотке выше вместе со штатным сигналом. Звук прикольный. Но горят преды при длительном нажатии сек 2-3. Вот думаю или выключать штатный или переподключить через реле. Ну, как вариант поставить 20 амперный пред вместо 15. Склоняюсь к последнему. Кто что скажет?

    Вот ща нарыл: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] у Волги на сигналы идет 20А пред. Хотя там еще висит прикуриватель. Попробую 20А поставить
    Если не хочешь пожар в машине с предами лучше не экспериментируй.

  13. #13

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    110

    Re: Замена звукового сигнала на Chevrolet Cruze

    Ну, таким только слонов валить!!!))))))))))))))))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon