Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Датчик давление в колесах на Cruze

    Собственно, сабж! кто ставил? Кто что может сказать?
    интересует точность и стоимость вкупе с легостью установки

  2. #2
    Аватар для VySA
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    62 RUS Рязанская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    0

    Re: Датчик давление в колесах на Cruze

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Собственно, сабж! кто ставил? Кто что может сказать?
    интересует точность и стоимость вкупе с легостью установки
    А нужен ли он? Да и бортовой компьютер для этого не оптимизирован вроде как! На чем данные о давлении считывать будешь?

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: Датчик давление в колесах на Cruze

    Цитата Сообщение от VySA [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А нужен ли он? Да и бортовой компьютер для этого не оптимизирован вроде как! На чем данные о давлении считывать будешь?
    Ну ХЗ нужен или нет. Не всегда есть желание с манометром делать обход авто. А саморезов на дорогах все больше и больше. Перепады температур все сильнее и сильнее.
    Насколько я понимаю для внештатных датчиков свой мониторчик отдельный существует в зависимости от навороченности начиная от светодиодной, заканчивая циферной индикацией

  4. #4
    Аватар для VySA
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    62 RUS Рязанская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    0

    Re: Датчик давление в колесах на Cruze

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ну ХЗ нужен или нет. Не всегда есть желание с манометром делать обход авто. А саморезов на дорогах все больше и больше. Перепады температур все сильнее и сильнее.
    Насколько я понимаю для внештатных датчиков свой мониторчик отдельный существует в зависимости от навороченности начиная от светодиодной, заканчивая циферной индикацией
    загромождать панель всякой ерундой думаю не стоит, нет ничего сложного обойти машину и проверить её состояние! раньше же без них обходились! раз производитель не предусмотрел этого, то думаю и заморачиваться не стоит! да и лишняя трата финансов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon